• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Авто Запуск...Или не стоит!?

VaDiK_3102

Постоялец
Регистрация
14 Июн 2007
Сообщения
236
Реакции
100
Баллы
175
Вот назрело у меня установка Сигнализации!!!
И решил поставить с Авто Запуском двигателя, двиг 406. Т.к. скоро зима и машинка ночами будет стоять на стоянке, Настроить Авто запуск на определьнный интервал времени прогрева двигателя, дабы не замер в сильные холода да и с запуском, чтоб не было проблем.

Может кто-то, что-то может посоветовать или поделиться личным опотом пользования такой Сигнализацией, может есть какие-то НО!!????

Заранее Всем БЛОГАДАРЕН!!!
 

alfred_eleganse

Постоялец
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
349
Реакции
229
Баллы
145
Ответ: Авто Запуск...Или не стоит!?

Живу в своём доме, есть теплый гараж радом с домом. Зимой нет проблем))). Но всё равно поставил автозапуск, потому что езжу то в институт, то на работу, а зимой так приятно садиться в теплую машину.
В волге с новым салоном нет проблем с включением печки. При заведемом движке, программируешь сигналку, при работающем климат-контроле. Потом заводишь дистанционно, климат работает на той же температуре - шикарно. От сигналки запитал и подогрев сидений, поэтому зимой езжу в футболке, в салоне ташкент!
 

Oleg

Постоялец
Регистрация
21 Янв 2007
Сообщения
439
Реакции
334
Баллы
195
Ответ: Авто Запуск...Или не стоит!?

Какие-то все сложности описываются...
К замку от сигналки идут три провода - через один ток входит:), через второй - выходит на стартер при запуске, через третий - выходит в ту сеть, которая подключена через замок. На моей сигналке на этот провод подается напряжение через минуту после запуска. То есть заводится она с выключенными приборами, а через минуту врубается все, что включено было.
 

Aquarius

Общительный
Регистрация
16 Окт 2007
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
92
Доброго времени суток всем Волговодам. Есть несколько вопросов, надеюсь что кто-нибудь поможет их решить.
Подарили, значит автосигнализацию с автозапуском Star Line A9 теперь хотелось бы ее инсталировоть. Авто мое Волга 3110 402 двигатель карбюратор (К151С) сами понимаете и всвязи с этим вот есть вопросы:
1. Так как подошло время уже сменить и карб какой лучше взять всвязи с установкой сигнализации? (начитался много всего и про ДААЗ 4178, и про Solex на волгу) Но как то склоняюсь либо к К151С, либо к ДААЗ 4178, в общем запутался.
2. Как же всеже установить автозапуск на карбюратор? В принципе готов вытягивать и подсос, так как тарахтеть долго не будет думаю. Готов установить и силыч. Но может кто еще что дельное и простое посоветует. Слыхал про Садко. В обшем кто что скажет?
И следуюшее еще сложнее:
3. На авто установленно УОПД (Устройство облекченного пуска двигателя) по типу теплового аккумулятора (ТА), с автоматической схемой управления. Так вот хотелось бы ее завязать с сигналкой как-то. Тут даже ума не приложу. Нужно чтоб сначало сработало УОПД, то есть вкл. насос и выпустил теплый тосол в рубашку двигателя из ТА а чере 1-1,5 минуты сигналка осуществила запуск.
Всем заранее спасибо за совет.
Хотелось бы услышать реальное решение. :(
 
Последнее редактирование:
Сверху