• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Недавнее содержимое от Daniil

  1. D

    Проблема Стеклоподъемники от 105 на 29

    А стеклоподъемник который на 1 фотке, это универсальный или волговский тоже? Как он устанавливается?, хочу на 2401 поставить, а не знаю какие подходят.
  2. D

    Резина на 2401

    Я себе поставил на родные диски 205\70, только подложки вытачивали иначи будет тереть. А че у вас родной нет, у нас полно, и зимняя и летняя.
  3. D

    Резина на 14 дюймов

    А как на счет колес на 2401? Щас стоят узкие 185\70. Хочу поставить 195\70, а то 205\70 трут.
  4. D

    Боковые стекла от 31 на 24

    Так что там на счет фоток? Меня тоже интересует эта тема. Тоже хочу форточки убрать.
  5. D

    Сигналка

    Причину уже устранил. А как узнать какие именно нужны детали? На сгоревших по-моему ничего не написано.
  6. D

    Сигналка

    Есть вопросик по теме сигнализации. Перестала работать сигналка, предохранитель сгорел. Когда хотел поменять, полетели искры, и тишина, предохранитель остался целым. Достал блок сигнализации, открыл крышку, а там конденсатор надутый и перегорела маленькая фигня(их там в ряд припаяно 3 шт, не...
  7. D

    Проблема с приборкой

    Всем откликнувшимся спасибо! Проблема устронена. После того как сгорел амперметр, я поменял приборку целиком (лежала в гараже запасная еще с тех времен, думал что новая, а оказалось что там тоже сгоревший амперметр) вот после этого и перестала гореть подсветка, сразу не заметил так как в темное...
  8. D

    Проблема с приборкой

    Сомневаюсь, так как сначала была такая фишка: при выключеных габаритах горела подсветка часов(часы горели постоянно, и днем и ночью), а когда включаеш габариты часы гасли и загорались остальные приборы. При включенных габаритах когда порачиваеш регулятор яркости на минимум приборы тухли, а на...
  9. D

    Проблема с приборкой

    Проблема в том что не горит подсветка приборов, когда включаеш габариты! Лампочка ручника и дальнего света горит! Лампочки нормальные, не сгоревшие. Кто что подскажет?
  10. D

    Обьясните оленю=))

    Усилитель я думаю обязателен. Продаются готовые сабы, уже в корпусе и с усилителем внутри. И лучше что бы на магнитоле был выход отдельно на саб.
  11. D

    Дворники останавливаются.

    Re: Срочно проблема с дворниками а какой переключатель взять? И где старое реле находится, его же нужно отключить?
  12. D

    Дворники останавливаются.

    Re: Срочно проблема с дворниками Подскажите пожалуйсто как можно сделать так что бы регулировать паузу в работе дворников? А то у меня в 2401 всего 2 скорости (и те почти одинаковые). Может поставить релюшку какую нибудь? И как тогда с переключателем, там всего 2 положения?
  13. D

    обдув лобового стекла

    У меня было такое, только не обдувалась левая сторона. Причина была в том что просто отсоединилась и отвалилась трубка по которой идет воздух))) Отремонтировал быстро, хорошо что изолента рядом была))) Но машина у тебя поновее так что этот вариант маловероятен.
  14. D

    Волгу - Новичку?..

    У меня Волга первая и пока единственная... Я первый раз сел за руль Волги, да и вообще первый раз, в 12 лет. Дедушка решил научить ездить. С первого раза ничего не получилось т. к. до педалей доставал не очень, и кроме спидометра ничего не видел. Выход нашел быстро, взял 2 бутылки по 2 литра)))...
  15. D

    Пропал ближний свет!

    Re: пропал ближний свет У меня было что то подобное. Только у меня просто в лампочках сгорели спиральки ближнего света ( одновременно , на обеих фарах), а остольное все работало (габариты, дальний и т. д.) Кстати лампочки тоже только купил новые и не дешевые.
Сверху