• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Резина на 14 дюймов

Adieu

Постоялец
Регистрация
17 Май 2007
Сообщения
81
Реакции
29
Баллы
125
Какие покрышки на лето на 2410 на 14 дюймов получше будут? Выбор по этому размеру (205/70) уж больно скромный. И с каким нагрузочным индексом можно покрышки на Волгу ставить? 88 достаточно или надо больше?
 
Последнее редактирование:

jecobi2008

Постоялец
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
198
Реакции
48
Баллы
110
Действительно выбор не велик... Взял то, что было на прилавке - Матадор-Омскшина с новыми штамповаными стальными дисками. При балансировке биение было минимальное. По прошествии 2 сезонов (летняя резина) износа не заметно, грыж не наблюдается. Колёса не переставлял. На мокром асфальте ведут себя хорошо. Большего для меня и не надо. У нас, в Кемеровской области, частенько встречаются в продаже.
 

Adieu

Постоялец
Регистрация
17 Май 2007
Сообщения
81
Реакции
29
Баллы
125
Да, я вот тоже в результате долгого рытья инета додумался до Бриджа. Только наверное 195/70. Сначала было на Пирелли П400 смотрел, но о них отзывы очень двойственные.
 
Последнее редактирование:

gooamoko

Завсегдатай
Регистрация
4 Июл 2007
Сообщения
722
Реакции
428
Баллы
225
А из размеров 205/70R14 - вообще мало чего предлагают.
Я вот находил из импорта только бриджи, да и то в сети только прототип. Реально в своем городе у меня имеется только Voltyre и OMSKSHINA-MATADOR MP7.
Я остановился на матадоре. Пока не жалею. Интересно, конечно найти бриджи или что-то вроде и посмотреть на на них поедет моя машина, но это практически нереально там где я живу.
 

AVATAR

Завсегдатай
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
900
Реакции
914
Баллы
215
C покупкой Бриджа рекомендую поторопиться, единственная летняя модель В 700 снята с производства еще в прошлом году, в Москве еще можно найти альтернативу. Но Бридж очень удачная резина, единственно,
несколько жестковата, но дорогу держит, супер, и не плавает.
 
Сверху