• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Пора задуматься о третьей ежегодной встрече.

Что будем делать, где, как7


  • Всего проголосовало
    18

Дед Вова

Завсегдатай
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
971
Реакции
871
Баллы
215
Так где в Волгограде встреча? Пора решить!
 

Berger

Постоялец
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
89
Реакции
123
Баллы
110
Встреча полным составом со всех направлений на площадке между Гидромелиаративным техникумом и площадью Ленина в 10:00 18 мая 2013г
 

Дед Вова

Завсегдатай
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
971
Реакции
871
Баллы
215
Встреча полным составом со всех направлений на площадке между Гидромелиаративным техникумом и площадью Ленина в 10:00 18 мая 2013г Заезд с улицы Советской.

Заезд с улицы Советской! Больше туда ни как не попадёте!
Кто согласен, с этим вариантом, (КТО ПРИЕДЕТ) нажмите "СПАСИБО" Посмотрим, сколько нас будет!
 
Последнее редактирование:

PallMall

Общительный
Регистрация
14 Янв 2012
Сообщения
97
Реакции
32
Баллы
95
Есть подозрение что Советскую 18 могут перекрыть. 18 мая будет проходить "Зеленый марафон" по набережной и возможно там все перекроют =(
 

Андрeй 045

Постоялец
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
227
Реакции
132
Баллы
145
PallMall, вот так новость:(
Парни,что будем делать?что?где?когда?
 

ales849

Постоялец
Регистрация
5 Ноя 2009
Сообщения
521
Реакции
447
Баллы
195

Дед Вова

Завсегдатай
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
971
Реакции
871
Баллы
215
Ездил 9 мая на салют. На набережной познакомился с ребятами - Байкерами. Моцыки у них, конечно, крутые! под 300 лошадок, Все радиофицированные! Есть даже с ГУРами. (Гидравлический успокаиватель вибраций руля) Заправляет группой из 6 мотоциклов Андрей. /8 917 338 71 07/ У него самый большой по размерам байк. На предложение прокатиться с нами, Волговодами, 18 мая, ответил положительно.

Желающие пригласить его на нашу встречу, - звоните ему. Парень общительный. Весёлый. При общении с ним, надо объяснить, дислокацию встречи. (Где собираемся). Он из Красноармейского.
Как ваше мнение? Не лишне, если в эскорте с тремя - четырмя байками проедем по городу?
А может, как всегда, встретимся в 10 - 00 на Мамаевом? А от туда, тихим ходом съездиим на панораму? Затем по мосту, в пойму? Если Советскую перекроют, может всё провалиться? Остаётся НЕДЕЛЯ! А мы не определились! У кого есть все телефоны Волговодов наших Ребята! Разошлите СМС ки, просто пригласите зайти в эту тему. Пора всем собраться! Встреча под угрозой срыва. ! ! ! Отметилось на моём посту (Спасибнули) всего 5 человек. Вымирают волговоды Волгограда? Как обстоят дела с флагами? или с флажками на окна? Что с символикой?
Дед Вова.
 
Последнее редактирование:

ales849

Постоялец
Регистрация
5 Ноя 2009
Сообщения
521
Реакции
447
Баллы
195
Встреча полным составом со всех направлений на площадке между Гидромелиаративным техникумом и площадью Ленина в 10:00 18 мая 2013г
Заезд с улицы Советской! Больше туда ни как не попадёте!
Кто согласен, с этим вариантом, (КТО ПРИЕДЕТ) нажмите "СПАСИБО" Посмотрим, сколько нас будет!
Насколько я понял это где-то примерно здесь?
 

Вложения

  • Встреча.jpg
    Встреча.jpg
    74.3 KB · Просмотры: 3
Последнее редактирование:

ales849

Постоялец
Регистрация
5 Ноя 2009
Сообщения
521
Реакции
447
Баллы
195
У кого есть все телефоны Волговодов наших Ребята! Разошлите СМС ки, просто пригласите зайти в эту тему.
Дед Вова, кому интересно и надо это - давно здесь, знает как зайти и как дать о себе знать, а кому неинтересно отошел от этого. Поэтому, мое мнение - кто хочет и может, тот приедет.
 

Дед Вова

Завсегдатай
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
971
Реакции
871
Баллы
215
кто хочет и может, тот приедет.

И вам интересно будет впятером?
Вот если бы машин двадцать проехали по городу! ! ! С флагами !
А так... Можно и на трамвае встретиться, и на одной - двух машинах выехать на шашлыки. И бензин сэкономим и всего двоим нельзя будет спиртное хоть употреблять. А остальным нажраться водяры, и передраться. Вот будет незабываемая встреча.
Короче при встрече впятером я пасс.
В музее я был. Ничего там нового не появилось. Для меня не интересно.
 

ZLOI

Бывалый
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
1,734
Реакции
912
Баллы
315
Желающие пригласить его на нашу встречу, - звоните ему. Парень общительный. Весёлый. При общении с ним, надо объяснить, дислокацию встречи. (Где собираемся). Он из Красноармейского.
Как ваше мнение? Не лишне, если в эскорте с тремя - четырмя байками проедем по городу?
А может, как всегда, встретимся в 10 - 00 на Мамаевом? А от туда, тихим ходом съездиим на панораму? Затем по мосту, в пойму? Если Советскую перекроют, может всё провалиться? Остаётся НЕДЕЛЯ! А мы не определились! У кого есть все телефоны Волговодов наших Ребята! Разошлите СМС ки, просто пригласите зайти в эту тему. Пора всем собраться! Встреча под угрозой срыва. ! ! ! Отметилось на моём посту (Спасибнули) всего 5 человек. Вымирают волговоды Волгограда? Как обстоят дела с флагами? или с флажками на окна? Что с символикой?
Дед Вова.
Я только за. когда написать? Или лучше позвонить?
Тем более, что в большинстве, байкеры (настоящие) очень хорошие люди и мне было бы очень приятно на первой (для меня) встрече пообщаться с ними. Сделать пару фотографий. Отец у меня кипятком писает при веде настоящих чёперов.

Встречаться согласен где угодно, лишь бы удобно было подъехать и места было достаточно.


Дед Вова, Вопрос к Вам. Где в Красноармейском будем встречаться? Мне территориально удобно от Депо, до "Танка", перед мостом. В принципе я планировал на остановке возле Магнита (проспект Столетова 6). Где удобно Вам? Я уже на финишной прямой. Машину всю напид...., начистил и подготовил. Отпуск с 14 числа. Готов и раньше встретиться в гаражах (в том числе и моём на депо), под пиво обсудить все моменты.
Тем более, повторюсь, я вас видел Вас в живую.
 

Дед Вова

Завсегдатай
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
971
Реакции
871
Баллы
215
Дед Вова, Вопрос к Вам. Где в Красноармейском будем встречаться?

1. Звони Андрею, байкеру. Уговаривай. Поехали бы вместе. Он из Красноармейского района.
2. В магазине "Ткани", что на проспекте канатчиков, у Юбилейного, я в прошлом году покупал флаговую ткань. (2м.) она не дорогая. Древки покупал в "Товары для дома" на Героев Сталинграда" Делал 2 флага Российских. Один у меня забрал Александрю. Второй есть у меня в гараже. Если успею сделать ещё один флаг, то возьму два флага. Они идеально, при приоткрывании стёкол задних дверей, ставятся в внутреннии ручки дверок. (задних) Неплохо смотрятся.
3. Я живу на Бульваре. Мне удобно с Бульвара, повернуть на Героев Сталинграда, и вперёд - в сторону "Штанов" Про какое депо ты говоришь? Пожарная часть № 6? Встретиться можно где угодно. Хоть на штанах.
4. Выезжать я думаю, надо за 1,5 часа до встречи. Это получается в 8-30. Дело в том, что скорость с флагами быстро не получится. Да и нужно ли? Вероятность пробок, хоть и низкая, но не исключается, особенно в Кировском и Советском. Лучше ехать торжественно и чинно.
5. Поеду с женой. (своей)
6. Рекомендую обменяться связью. Мой мобильник:
+7 905 393 44 78. Белая "Волга 3110" /Т103 ХВ/
Дед Вова.
 
Последнее редактирование:

ZLOI

Бывалый
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
1,734
Реакции
912
Баллы
315
1. Звони Андрею, байкеру. Уговаривай. Поехали бы вместе. Он из Красноармейского района.
Ок позвоню послезавтра, как раз выходной буду.
2. В магазине "Ткани", что на проспекте канатчиков, у Юбилейного, я в прошлом году покупал флаговую ткань. (2м.) она не дорогая. Древки покупал в "Товары для дома" на Героев Сталинграда" Делал 2 флага Российских. Один у меня забрал Александрю. Второй есть у меня в гараже. Если успею сделать ещё один флаг, то возьму два флага. Они идеально, при приоткрывании стёкол задних дверей, ставятся в внутреннии ручки дверок. (задних) Неплохо смотрятся.
Лучше дать тем, кто будет ехать впереди (когда соберёмся все), я же желаю ехать в конце, как минимум чтобы получилось хорошее видео с регистратора. А он пишет неплохо.
3. Я живу на Бульваре. Мне удобно с Бульвара, повернуть на Героев Сталинграда, и вперёд - в сторону "Штанов" Про какое депо ты говоришь? Пожарная часть № 6? Встретиться можно где угодно. Хоть на штанах.
Ок, подъеду на Бульвар, допустим к ЗАГСу или где будет удобнее там.
4. Выезжать я думаю, надо за 1,5 часа до встречи. Это получается в 8-30. Дело в том, что скорость с флагами быстро не получится. Да и нужно ли? Вероятность пробок, хоть и низкая, но не исключается, особенно в Кировском и Советском. Лучше ехать торжественно и чинно.
Флаги лучше уже одевать всей толпе. А не пока мы будем ехать дуэтом. :)
5. Поеду с женой. (своей)
Ну не с моей это точно. :rolleyes:
Как я поеду не знаю пока. Может жену с подругой возьму (или подругами).
6. Рекомендую обменяться связью. Мой мобильник:
+7 905 393 44 78. Белая "Волга 3110" /Т103 ХВ/
Дед Вова.
+7-905-333-45-24 (Сергей). ГАЗ 31105 (Антика (по ПТС), золотистая в миру, нифертити или брызги шампанского по данным каталога цветов). Не узнать будет тяжело - http://www.drive2.ru/cars/gaz/31/31105/zl0i/. Номер - А 367 СВ 34
 

Дед Вова

Завсегдатай
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
971
Реакции
871
Баллы
215
(или подругами)
Лучше :haha: с поодругами! :haha:
Ок, подъеду на Бульвар, допустим к ЗАГСу или где будет удобнее там.
А удобнее будет ждать на остановке "Бульвар", на Героев Сталинграда. Вернее, сразу за остановкой. В сторону центра. Там есть карман стояногчный, обычно таксисты волговоды тусуются. Мамед часто на своей Волжанке там пассажиров ловит. Вот там и можно встречу назначить. Напротив кафешки ФРАНТ ЕЛЬ, что ли она называется? И с перегазовками ВПЕРЁД! К панораме.
 
Последнее редактирование:
Сверху