• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте

щуп в баке

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

АрхАнгел

Общительный
Регистрация
11 Июл 2007
Сообщения
9
Реакции
3
Баллы
95
Всем Привет!
3110i в баке щуп стоит, на сколько он правильно показывает уровень топлива? датчики не новость уровень нормально не показывают, а тут по щупу примерно 17 л. остается на заправке вливаю в бак 53 л. с учетом, что бак 55 л. если кто что знает по этому поводу отпишитесь плизз или пора татнефть трясти как грушу.
 

Shao

Постоялец
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
198
Реакции
73
Баллы
139
Во первых лампочка стандартно загорется примерно на 8 литрах остатка

Во вторых щуп показывает не должен врать плюс минус километр в конце концов встань на ровном месте и измерь уровень от дна любым штырем

И в третьих убедись что бак действительно на 55 а не на 70 литров (залей канистрами тогда не ошибешься)
 

АрхАнгел

Общительный
Регистрация
11 Июл 2007
Сообщения
9
Реакции
3
Баллы
95
бак сто процентов 55 литров, измерял естесственно на ровном месте, ну в общем картина ясна щуп показывает как надо, на лукойле заправлюсь гляну что к чему, если татнефть чудит то от них этого не ожидал.
 

АрхАнгел

Общительный
Регистрация
11 Июл 2007
Сообщения
9
Реакции
3
Баллы
95
Да все дело в том, что у нас на трассе они никогда этим не баловались и бензин хороший всегда был, ничего отольются кошке мышкины слезы надо на проверку их собираться, да еще татнефть документы нам сдает на разрешения и лецензию пойти пообщаться, что ли с ними. 0:)))))
А вообще здесь прикольно много инфы интересной, респект создателям сего сайта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху