• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

стук в передней ходовке

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Volgomaniak

Общительный
Регистрация
3 Июн 2011
Сообщения
66
Реакции
38
Баллы
95
Всем привет вот такая ситуация сегодня на скорости 40 км\ч поймал ямку и что-то застучало едешь прямо стучит, в право поворачиваешь стучит, а влево поворачиваешь перестаёт стучать и задом едешь тоже не стучит. что это может быть!!!???:(:(:(
 

zko666

Постоялец
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
785
Реакции
230
Баллы
175
залезь и посмотри что же стучит?
 

александр76яр

Заблокирован
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
2,046
Реакции
295
Баллы
345
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
VolgomaniaХороший стук всегда вылезет",главное подождать или срочно принять меры в осмотре.
 

Volgomaniak

Общительный
Регистрация
3 Июн 2011
Сообщения
66
Реакции
38
Баллы
95
VolgomaniaХороший стук всегда вылезет",главное подождать или срочно принять меры в осмотре.

Я вчера в 22:00 итак на дороге стоял искал, скидывал оба колеса но так и нечего не нашёл!!! В четверг буду отдыхать опять полезу смотреть!!!
 

капитан Плинтус

Бойцовый кот
Регистрация
2 Ноя 2008
Сообщения
1,107
Реакции
2,239
Баллы
470
Друзья мои, прошу Вас относиться с уважением к правилам форума: Технические вопросы принято обсуждать в специальных технических разделах, например "НАШ ГАРАЖ".
Если нужна помощь "руками", то для этого есть "внеочередные встречи над ямой".

И для всего есть наша региональная курилка:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху