В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
всем добрый вечер. проблема не новая,но решить сам не могу. стрелка тах-ра прыгает на 2-4 тыс.об. когда еду на газе.машина едет без рывков,чек не загорается.при переходе на бензин все работает четко и ровно. машина ГАЗ 3110 дв.406.
Действительно, сначала необходимо выяснить, откуда сигнал идет.
Порядок действий:
1 Открываем капот
2 Смотрим на генератор - если 1 толстый и 2 тонких, значит сигнал идёт с генератора, если 1 толстый и 1 тонкий - с мозгов. Для уверенности в количестве проводов пошарьте рукой.
Если сигнал идёт с генератора, снимаем и смотрим его.
Сделай самодиагностику системы ,если нет ошибок то пусти сигнал с генератора. Скорей всего при перепрашавки блока на газ (если делалась) какая нибудь ошибка затисалась,или версия прошивки под твой блок не совсем подходит.
Если движок работает без проблем подключай тахометр от генератора.
арсен 3102, при чём тут прошивка ? Основание ?
И самодиагностика при чём ? Хотя по самодиагностике - согласен, хуже не будет, но большого смысла не вижу, мы и так знаем, что тахо не работает
в том то и дело,при диагностике ( само и не само) ошибок нет.прошивок тоже нет ни каких,а тах-р прыгает сволоч и только на газе.переключаешь на бензин,все отлично работает.
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.