• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте

помогите устал мучаться с провалами

Григорий -Sokich-

Постоялец
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
528
Реакции
104
Баллы
175
поиском не чего нормального с объяснениями не нашел! У меня 406 на 29 волге, проблема в том что авто то тянет то не тянет и пропадает тяга при езде на любых передачах, едешь нормально и тут провал и так уже в течении 2 дней, БК на авто нет и лампа инжектора не загораеться в этот момент. заводиться нормально провода и свечи проверил все в норме. Что может такое с двигателем быть??? бензонасос новый месяц ему и всеми фильтрами,есть думка что с цепями может это связанно, или с топливной системой или с дросельной заслонкой
 

Григорий -Sokich-

Постоялец
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
528
Реакции
104
Баллы
175
бак на 70 л. , но заливал 75 л. аж. Как можно сделать чтоб она загоралась, про массу я в курсе будем делать видел как правильно сделать в каком то журанале "за рулем".
 

Navigator

Постоялец
Регистрация
3 Май 2009
Сообщения
100
Реакции
70
Баллы
109
Вот вы хоть и навигатор ,но ведёте не туда.Конструкция рампы на Волгах и ВАЗах разная

Да, переполз в тему Ваза, просто была похожая проблемма там. Я и предположил что подобная система должна быть и здесь и не утверждал что устройство одинаковое, об этом выше я писал, 406i хоть и есть, но пост. доступа пока не имею.

- на ВАЗе это не клапан,а штуцер для проверки давления.

Да, штуцер для прикручивания манометра, а штуцер без клапана?;)

А клапан обратный,он же редукционный,он же регулятор давления на всех рампах есть(кроме бессливных).

Судя по описаниям на 406 рампа сливная?
 

стас

Постоялец
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
670
Реакции
474
Баллы
195
А что про ДМРВ совсем забыли???если провалы в первую очередь нужно смотреть ДМРВ.У меня так было..Едешь..едешь и бац провал.Или когда трогаешься тоже провалы!Купил новый ДМРВ и всё исчезло.
 
Сверху