• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте

Проблема дёргается и чихает при разгоне!

xoy

Общительный
Регистрация
8 Авг 2011
Сообщения
21
Реакции
1
Баллы
64
всем привет!может кто сталкивался с такой проблемой: при разгоне, если резко нажать на педаль газа, на малых оборотах машина дёргается, и чихает!не тянет!но после 2300-2500 оборотов разгоняется ровно и хорошо как должна! купил свечи чампион помоему,поставил их!вроде прекратилось!проехал 20 км и опять тоже самое! поехал на диагностику!там мне зазор у свечей отрегулировали, вв провода прозвонили, проверили наличие ошибок (их не оказалось)!опять то же:прекратилось дёрганье, 20-30 км и всё по новой!поменял топливный фильтр на днище который и сеточку в топливном насосе! никаких изменений! я в замешательстве!чё мне с ней ещё сделать?
волга 31105 крайслер 2007 г.
 

чавой то 161

Житель
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
2,471
Реакции
1,001
Баллы
440
Да хоть золотые поставьте за зазорами и состоянием ВВ части следить надо. Ибо законы физики ни кто не отменял - искра пойдет по пути наименьшего сопротивления и если в штатном пути сопротивление возрастает, то когда нибудь оно станет больше чем сопротивление пробоя через изоляцию.
 

Zenya

Житель
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
2,779
Реакции
615
Баллы
445
Чемпионы у меня бьет постоянно с нормальным зазором,когда я их ставлю, а иридиевые ни разу не пробило Я думаю это что то все таки значит
 
Сверху