• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте

ЭПК на К-126

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
M

MisterBig

Привет всем любителям машины "Волга"!
Кто-нибудь знает как поставить ЭПК отсечки на карбюратор К-126?
Я видел давно у одного умельца, но тогда мне не надо было, а сейчас вот надо, а посмотреть не у кого! С ним 402 движок при отключении зажигания умирает сразу, а без него может еще дергаться сек 10.
 

Jean HQ

Житель
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
2,573
Реакции
1,663
Баллы
495
Обычно врезают клапах ЭПХХ от зубилы в жиклёр холостого хода, если честно, я сейчас уже как сделан 126 не очень помню, если в гараже остался какой нить, посмотрю что можно сделать. А дёргается, это ди зелинг, возможно надо свечи с другим калильным числом поставить и зажигание отрегулировать. Вообще 402 к этому склонны. Чтоб не дёргался, после выключения зажигания нажми на газ, моментом заглохнет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху