• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Что там с бензином?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vitaless84

Постоялец
Регистрация
11 Авг 2009
Сообщения
386
Реакции
431
Баллы
165
С января 2011г прекратились поставки с Ачинского НПЗ и еще какого-то, остался только Омский. Щас он закрылся на плановые профилактические работы до середины ноября, поэтому бензин будет закупаться через биржу санкт-петербурскую, где розничная цена на 92 бенз - 27,9р. Вот и думайте чего дальше будет. Печалька:(
 

GothicWey

Завсегдатай
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,369
Реакции
311
Баллы
245
Vitaless84, Сгребать все ценное и валить со страны надо.. А то скоро цены как европе будут, а зарплата как была..
 

Vitaless84

Постоялец
Регистрация
11 Авг 2009
Сообщения
386
Реакции
431
Баллы
165
И кто тебе сказал, что там ты лучше жить будешь? За бугром своих заморочек, иной раз похлеще наших, полно. Бенз дороже, а с работой - я не думаю, что ты устроишься на норм работу в ближайшие лет 5) Зато будешь заправляться по 50-60 р за литр (ну если конечно ты не в Венесуэлу собрался):haha:
Меня вот патриотом воспитали, потому буду терпеть Россейские заморочки. Хорошо это или плохо, вопрос спорный.
 

443

Коренной житель
Регистрация
21 Мар 2009
Сообщения
3,937
Реакции
1,904
Баллы
565
Кому не нравятся высокие цены на бензин, приезжайте к 19.00 к ГПНТБ(библиотека), будет санкционированный митинг на эту тему.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху