• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте

Проблема Чтото непонятное!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Виталик1

Общительный
Регистрация
7 Авг 2009
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
62
Привет всем любителям волг!Заранее спасибо за помощь!
Такая проблема: Акумулятор не заряжается вообще!Думал что проблема в Генераторе, поставил другой генератор 65 Ом проблема не решилась. На амперметре показывает только разрядку акума при нажатии на педаль газа стрелка даже не дёргается! Если снять клему с акума даже на больших оборотах машина сразу глохнет. Посоветуйте пожалуйста что делать? Машина ГАЗ 24, 402 двигатель.
Есчо раз спасибо.
 

arpsoa

Бывалый
Регистрация
7 Авг 2008
Сообщения
1,851
Реакции
969
Баллы
314
Дааа-100 рублей Реле-Регулятор и 2000 рЭ генератор...

Генератор не работает.Замена не помогла.
Значит виноват РР-это он отвечает за работу генератора...ржавая коробочка на правом крыле...
А,может,провода от этой коробочки до генератора просто "сварились" от температуры выпускного коллектора?
А,может ,на эту коробочку не приходит 12 вольт с замка зажигания ?
 
Последнее редактирование:

igor-kip

Общительный
Регистрация
6 Сен 2009
Сообщения
68
Реакции
78
Баллы
95
машина сразу глохнет
однозначно гена не дает зарядки.Вопрос из-за чего.Может реле напряжения(попробуй провод с реле,который идёт на щётки замкнуть на массу и проверь сбросив провод с аккума).Проверь предохранители.Проверь приходит ли на щётку гены плюс.Посмотри схему.http://letitbit.net/download/5469.a..._______________________________31029.rar.html
 

gorill

Свой человек
Регистрация
20 Июн 2007
Сообщения
3,777
Решения
1
Реакции
6,145
Баллы
725
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху