В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Немного чайниковский вопрос. Передние тормозные цилиндры(суппорта) на 3110, 31105 и на газельке идентичны или есть какие-нибудь ньюансы? Ну и так-же тормозные шланги
Во всяком случае все до 2005г передние суппорта и колодки были одинаковыми,а вот по длине шлангов могут быть нюансы.Разница у газели только в задних цилиндрах и соответственно колодки.
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.