• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте

Торпеда карбон. Подскажите.

Volgovod 3102

Постоялец
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
288
Реакции
66
Баллы
130
Народ, помогите советом, я имею автомобиль ГАЗ-3102, очень хочется обтянуть всю панель карбоновой плёнкой, хочется чтобы вы благословили данное действо и/или предостерегли от возможных проблем с которыми я могу столкнуться во время работы.
 

Tregart

Завсегдатай
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
1,370
Реакции
593
Баллы
265
довольно сложно найти хороший клей


Вообще по своему небольшому опыту обклеивания, я понял, что самый хороший клей для подобных вещей, это аэрозольный клей марки 3М... Но дорогой зараза... :)

Добавлено через 2 минуты 2 секунды
Volgovod 3102, ждем фотоотчета!
 
Последнее редактирование:

ХАлексейХ

Общительный
Регистрация
2 Авг 2010
Сообщения
67
Реакции
6
Баллы
85
да по моему если обклеить пленкой будет убого даже если пойти более сложным путем под карбон это будет трудоемкий процесс иболее дорогой чем перетянуть дермантином или кожзамом
 

Lees

Заблокирован
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
63
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
пленка это г...,
а это круть:spiteful:
 

Вложения

  • IMG_5210.jpg
    IMG_5210.jpg
    84.8 KB · Просмотры: 68
Сверху