• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте

Спидометр

alex281994

Освоился
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
42
Здравствуйте! у меня такая проблема: купил газ 3110, спидометр не работал, решил поставить бк, подключил провод спидометра бк к проводу идущему от датчика, под капотом врезал его! на бк скорость не показыаает! датчик спидометра поменял на новый и тоже не показывает! и вот подскажите пожалуйста, если я поменяю приборку, то есть шанс что он заработает? и еще под рулем была кнопка, при включение на холостых оборотах спидометр показывает 150-180 км! пожалуйста помогите
 

DeMoN23

Заблокирован
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
884
Реакции
450
Баллы
195
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
и еще под рулем была кнопка, при включение на холостых оборотах спидометр показывает 150-180 км

колхоз исправлять надо,модель мотор кпп что какое все это? где инфа

то есть шанс что он заработает?

возмно есть если там уж не сильно что заколхозили,а если много то мануал по ремонту-проводки воги в руки и вуа-ляаа:)
делать тебе самому придется ведь магина-то у тебя
 

alex281994

Освоился
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
42
колхоз исправлять надо,модель мотор кпп что какое все это? где инфа



возмно есть если там уж не сильно что заколхозили,а если много то мануал по ремонту-проводки воги в руки и вуа-ляаа:)
делать тебе самому придется ведь магина-то у тебя

406 двигатель, инжектор, 5-ти ступ. коробка

Добавлено через 1 минуту 27 секунд
если бк скорость не показывает, это не означает что спидометр сам нерабочий?

Добавлено через 3 минуты 49 секунд
просто половина приборов на приборной панели не работает, и я преедположил что спидометр тоже может сломан! ну если бк тоже не показывает скорость, значит проблема не в приборке? и надо смотреть проводку и т.д да?
 
Последнее редактирование:

Чеслав

Постоялец
Регистрация
13 Янв 2009
Сообщения
192
Реакции
51
Баллы
110
Спидометр может рабочий,(скорей всего) там на колхоженно с проводкой, смотри от датчика скорости (на кпп),там может даже фишка скинута(на служебной иногда скидывал когда пробег выравнивал),проще по схеме подключи временную косу до спидометра и узнаешь.
 
Сверху