• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте

Салон

Джони

Общительный
Регистрация
11 Май 2009
Сообщения
42
Реакции
1
Баллы
70
Добрый день! Проблема! На ходу гремит в салоне в задней части: полка, потолок или......Помогите:(
 

TER

Завсегдатай
Регистрация
26 Сен 2008
Сообщения
775
Реакции
726
Баллы
215
Чем помочь? Нам отсюда не видно, что гремит. Может у тебя труба глушака по днищу бьёт, а может балонник в багажнике перекатывается.
 

Ромчег

Общительный
Регистрация
27 Фев 2009
Сообщения
99
Реакции
33
Баллы
95
такая же история с погремушкой то есть то нету в зависимости от асфальта никак не могу найти заразу, и глушак смотрел , и амартизаторы проверял и рессоры резинки креплений были раздолбаны заменил и из багазника все вынимал и аптечку снимал и пока не нашел
 

andy dry

Заблокирован
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
1,351
Реакции
2,718
Баллы
339
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Добрый день! Проблема! На ходу гремит в салоне в задней части: полка, потолок или......Помогите:(

....или аптечка в кожухе полки????
как гремит то, звонко иль глухо, а то тема ни о чем.....
 

Stozz

Der Panzerkommandant
Регистрация
10 Янв 2008
Сообщения
3,491
Реакции
8,089
Баллы
735
Гремит также,как полка на 9-ке
Так может и у тебя полка гремит?

У меня знакомый тоже неделю искал что у него сзади гремит. Оказалось огнетушитель в багажнике. Может стоит попробовать выложить всё из багажника и покататься для эксперимента?

Добавлено через 2 минуты 13 секунд
Кстати с задними дверями всё в порядке? Может там внутри что то открутилось?
 
Последнее редактирование:

Ромчег

Общительный
Регистрация
27 Фев 2009
Сообщения
99
Реакции
33
Баллы
95
вчера обнаружил где подстукивает во первых амортизаторы если снизу скинуть с креплений и руками пошевелить они туого ходят но подстукивают (видимо под замену подизносились) во вторых чисто случайно обнаружил если крышку багажника потолкать где ключ вставляеца наверху то слышно как подстукивает механизм замка о дугу за которую защелка закрывается ( видимо резинку уплотнительную под замену и чего нить там подложить есть штатнуе упоры около фонарей может на них чего положить )
 
Сверху