• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Большая проблема СИЛЬНАЯ ВОНЬ В САЛОНЕ

Буханочник

Постоялец
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
270
Реакции
43
Баллы
130
вообщем предыстория такая! прелагают купить волгу в очень хорошем состоянии токо в ней человек мёртвый пролежал месяц и салон воняет говорят ацки просто! 3110 состояние идеальное токо вот этот косяк за 6 тыс.руб. документывсе в порядке! так вот вопрос избавлюсь ли я от этого запаха в салоне,но вы сами понимаете какого??? во всякую чушь что нельзя покупать такие машины я не верю! меня токо запах волнует...:gaz_love:
 

stratig

Общительный
Регистрация
4 Сен 2009
Сообщения
22
Реакции
8
Баллы
64
ИМХО тут надо действовать так: салон и торпеду на помойку, уплотнители стекол туда же, делать мощный антикор скрытых полостей под напором и изнутри прокрасить все синтетикой. растворители и запахи антикора и окраски все нафиг выведут.
потом в нее новый салон и все.
 

xxxPahanxxx

Завсегдатай
Регистрация
22 Дек 2009
Сообщения
869
Реакции
512
Баллы
215
вообщем предыстория такая! прелагают купить волгу в очень хорошем состоянии токо в ней человек мёртвый пролежал месяц и салон воняет говорят ацки просто! 3110 состояние идеальное токо вот этот косяк за 6 тыс.руб. документывсе в порядке! так вот вопрос избавлюсь ли я от этого запаха в салоне,но вы сами понимаете какого??? во всякую чушь что нельзя покупать такие машины я не верю! меня токо запах волнует...:gaz_love:[/QUOTE


Вонь эту, из машины, не вывести никак.....Это ж трупный яд.....впитывается во все, даже в краску с грунтом.....все равно вонять будет.....Проверено лично....друг купил 8-ку, в которой валялась дохлая собака....Хватило его на 2 месяца, после чего, всю ткань, и ковролин в том числе пропитали вонючкой так, что сидя в салоне, от хвойного запаха, злезу вышибало....и пока вонючка не выветрилась, быстренько машину сбагрили "равшанам"....те были несказанно рады покупке...:haha:
 

ХАлексейХ

Общительный
Регистрация
2 Авг 2010
Сообщения
67
Реакции
6
Баллы
85
запах трупа и пожара не выветривается никогда, так что расслабтесь

на счет пожара сомневаюсь была у меня машина горелая сделал год поездил и продал и сажей даже не пахло и краска не облетает конечно пока счистил эту сажу с машины сам как негр стал ))
 

blagoedelo

Общительный
Регистрация
15 Ноя 2010
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
62
вообщем предыстория такая! прелагают купить волгу в очень хорошем состоянии токо в ней человек мёртвый пролежал месяц и салон воняет говорят ацки просто! 3110 состояние идеальное токо вот этот косяк за 6 тыс.руб. документывсе в порядке! так вот вопрос избавлюсь ли я от этого запаха в салоне,но вы сами понимаете какого??? во всякую чушь что нельзя покупать такие машины я не верю! меня токо запах волнует...:gaz_love:

Поздравляю , есть такое средство.Как раз придумано для таких проблем как Ваша .Технология позволяет безвозвратно удалить любые запахи , включая запах застарелого никотина(Ну это очень просто), запах гари а также трупный запах.Прибор просто разлагает его на безопасные составляющие, такие как углекислый га, кислород и воду.А также очищает воздух от всевозможных вирусов(Вирус птичьего гриппа разлагается полностью за 2 часа),бактерии , грибка и плесени.Особенно актуальна технология для аллергиков.Воздух по составу станет похож на горный. Просто прелесть!Если заинтересовал пишите отвечу подробно
 

matrriks

Общительный
Регистрация
5 Окт 2010
Сообщения
71
Реакции
25
Баллы
95
Поздравляю , есть такое средство.Как раз придумано для таких проблем как Ваша .Технология позволяет безвозвратно удалить любые запахи , включая запах застарелого никотина(Ну это очень просто), запах гари а также трупный запах.Прибор просто разлагает его на безопасные составляющие, такие как углекислый га, кислород и воду.А также очищает воздух от всевозможных вирусов(Вирус птичьего гриппа разлагается полностью за 2 часа),бактерии , грибка и плесени.Особенно актуальна технология для аллергиков.Воздух по составу станет похож на горный. Просто прелесть!Если заинтересовал пишите отвечу подробно
А можно по подробнее, заинтересовало
 

xxil

Свой человек
Регистрация
11 Июл 2007
Сообщения
3,710
Реакции
5,187
Баллы
725
А также очищает воздух от всевозможных вирусов(Вирус птичьего гриппа разлагается полностью за 2 часа),бактерии , грибка и плесени.Особенно актуальна технология для аллергиков.Воздух по составу станет похож на горный. Просто прелесть!
Это, наверное, на основе нанотехнологий?
 

xxxPahanxxx

Завсегдатай
Регистрация
22 Дек 2009
Сообщения
869
Реакции
512
Баллы
215
eclipse, :haha:И поджечь....:haha:

А вообще, с такой машиной даже мучится не стоит. Давным давно уже доказано, что трупный запах не выводится. Его можно "приглушить" на время. Но вывести совсем невозможно. Сам металл впитывает этот запах. А про обивки, резинки, и все остальное говорить нечего...
 
Последнее редактирование:

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,937
Реакции
19,976
Баллы
1,375
Некропостеры... Ну точно, их тема... :haha:

Ребят, смотрите на даты, та машина давно утилизировалась. :)

xxil, тёзка, что случилось? Не признал сначала)), верни аватарку. :)
 
Сверху