В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Здраствуйте!Решил поменять подвестку на 29,т.к она как табуретка.Пружины совсем не пружинят,да и шкворня уже разбита.Какие пружины посоветуете?хочу что было мягко.Да и вообще с чего начать закупку запчастей.
Смотря что понимать под словом "поменять подвеску",у меня на 2411 стоят родные пружины и все нормально,может дело в аммортизаторах,со шкворнями-покупаеш рем комплект и меняеш за 2 дня при отсутствии опыта,и главное-какой бюджет.
Хочеться поменять на родную подвестку.Т.к что там стоит мне не известно.Что посоветуете купить?Буджет скромный,машина родителей - ездить им на дачу.А сколько вообще денег мне готовить?
Я ваших цен не знаю,но я у себя рем комплект шкворней брал где-то за 600-800 руб.(точно не помню,делал 2 года назад),если думаете перетряхнуть переднюю подвеску,то думаю разумным будет так же посмотреть состояние наконечников,маятник,аммортизаторы.Ну так в среднем думаю где-то в районе 2-3 тыс. должно хватить.
Два дня на форуме не был и вот получаем... Г-н barsonet ! Достаточно набрать в Поиске фразу "Ремонт передней подвески " и... догадайтесь с трех раз, что получится из этого нехитрого действа? Если Вы не в состоянии этого сделать, то кликните вот эту ссылку http://forum.allgaz.ru/showthread.php?t=21724
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.