• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Раскосы пола на волгу

karachai

Постоялец
Регистрация
2 Мар 2013
Сообщения
166
Реакции
11
Баллы
100
Пожалуйста подскажите кто сталкивался,
Сгнили раскосы пола которые под передними сидениями, привариваются к полу с низа с улицы и к коробу. По каталогу найти их не могу, или нету и. Вчера пришли раскосы пола передние на автопитере, съездил посмотрел, отказался. Подскажите номер их, штобы заказать или чем заменить
 
Регистрация
7 Июн 2013
Сообщения
1,180
Реакции
344
Баллы
345
Лучше заменить, найти рядом мужика, который сможет изогнуть профиль пола из нержавейки с запасом на приклепывание заготовки на нерж. заклепки, без сварки, покраски и прочей гадости. Сделал и забыл до потопа.
 

karachai

Постоялец
Регистрация
2 Мар 2013
Сообщения
166
Реакции
11
Баллы
100
Лучше заменить, найти рядом мужика, который сможет изогнуть профиль пола из нержавейки с запасом на приклепывание заготовки на нерж. заклепки, без сварки, покраски и прочей гадости. Сделал и забыл до потопа.

Вопроса в сварке и покпаске не будет, я это все делаю сам. Мне хотябы чертеж с размерами. Я
Скм выгнул бы! Из нормального метала! Но все же приоритет каталожный номер. Пасибо за совет.
Размерность со своих снять возможности нету. Деформированы и пронившие...
 

karachai

Постоялец
Регистрация
2 Мар 2013
Сообщения
166
Реакции
11
Баллы
100
Пардона прошу!! Невнимательность это зло!! Не раскосы пола мне нужны!!! А вот этот номерок 31105101380Screenshot_2021-10-20-09-22-16.jpg

Сгнило чисто по краям где к коробу приваривается
 
Последнее редактирование:

Крым

Житель
Регистрация
7 Дек 2014
Сообщения
3,443
Реакции
773
Баллы
445

karachai

Постоялец
Регистрация
2 Мар 2013
Сообщения
166
Реакции
11
Баллы
100
Ды походу так и будет. Но моя невнимательность конечно убивает моё Я!!! Я знаю, я уверен, итд итп. 1628 в автопитере эти раскосы пола! Это хорошо что я их неоплатил!!!

Отправлено с моего ASUS_T00G через Tapatalk
 
Сверху