• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте

Раскачиваеться машина при езде.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

crazybalu

Директор филиала Казань
Регистрация
25 Июл 2007
Сообщения
1,029
Реакции
460
Баллы
275
Пробелма в том что при езде на небольшой скорости от 20-40 машина начианет раскачиваться. Руль начинает гулять вправо и в лево.
Заехал в шиномантаж. Проверил все колеса. Накачал одинаковое давление. Сделал сход-развал колес. Проверил все наконечники. Затянул рулевой маятник. Ничего не помогло. Едешь на трассе по ровной дороге скорость 30 км. руль гуляет вправо-влево. машина покачиваеться из стороны в сторону но едет прямо. т.е. отклонения от круса нет. В чем дело не пойму. Может кто встречался с такой ситуацией?
 

crazybalu

Директор филиала Казань
Регистрация
25 Июл 2007
Сообщения
1,029
Реакции
460
Баллы
275
Ответ: Раскачиваеться машина при езде.

А кто бы сомневался :)лол муфта,аммы,редуктор, вроде волговоды со стажем а такие накладные советы даёте :)тут и быть то ничего такого не могло кроме как драный корд !!!!! P.C я в шоке

Кстати ты неправ. Все что было раньше перечилено так же влияет на поведение машины на дороге. И учти что все кто советовал НЕ ЕЗДИЛ на машине, а пытался помочь только по моемому описанию что довольно турдно. На данный момент я собрал все советы и начал с самого простого что можно самому сделать. А это поменять колеса. Если бы это не помогло тогда пошли бы под раздачу и муфты и амо и т.д.
Да кстати было как то, что машину на кочках колбасило при этом на ровной дороге она шла нормально. Оказалось что амортизатор открытился снизу и колесо держалось только на пружине. Но машину так колбасило что мама не горюй.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху