• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте

Про электро вентилятор. На 402

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zherebec

Общительный
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
68
Привет волговоды скажите электро вентилятор на радиатор охлаждения с 406 двигателя отечественного производства. Подойдет по размерам на 29 волгу в место штатного цеплять не будит, может быть, кто ставил себе. Двигатель 402 стоит гбо Италия. Тему поднимали не раз, но подходящего не нашел :drinks:
 

var_slayer

Коренной житель
Регистрация
27 Янв 2009
Сообщения
3,700
Реакции
1,281
Баллы
540
http://forum.allgaz.ru/showthread.php?t=16876 это раз.
у меня стоит от 406го, ничего не цепляет, болты на помпе не пилил, из старых корпусов от компов вырезал планки крепления (по месту), просверлил отверстия и прикрутил болтами с гроверами. подключал проводами 5 кв.мм, релюха 30 А, датчик в верхнем патрубке, дублирующая кнопка в салон, два года все нормально.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху