В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Я чайник. Слышал что сушествуют аммо односторонни( которые ставят на заводе) и двухсторонии (хорошие). Вопрос чем они отличаются и какой тип лучше. Стоит ли менять одностороннии на двухстороннии?Спасибо.
Он имеет ввиду одинарного (на растяжение) и двойного (на растяжение и сжатие) действия. Лучшие - импортные газомаслянные, поищите в "поиске", тема уже затерта.
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.