• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте

Посоветуйте сервис в Туле

Регистрация
8 Сен 2026
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Приветствую, досталась Волга ГАЗ 24, простояла 8 лет, до этого была на ходу. Может кто знает мастера/сервис в городе Тула, кто мог бы оживить/поставить на ход авто.
 
Регистрация
8 Сен 2026
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
К сожалению, не знаю, 8 лет стояла, заехала сама в гараж. Из того что известь, есть проблемы с карбюратором (карбюраторщика найти могу), в остальном нужна диагностика специалиста.
Добавлено:
Предполагаю, что можно карбюратор снять/отвезти на починку. Заменить масло+фильтр/бенз. Аккум новый (либо попробовать зарядить, есть ли смысл) и попробовать завести, дальше хз что еще. Все таки думаю лучше, чтобы специалист посмотрел.
 
Последнее редактирование:
Сверху