• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Навороты на Газ.

В

Вовка

Господа, в одном интернет магазине нашел богатый список для реального тюнинга Волги:
Несколько видов распредвалов с измененными фазами
Комплект задних дисковых тормозов
Несколько програм по перепрошивки Микаса
Кованые поршни и т.п.
Интересует ваше мнение особенно по распр. валам и дисковым тормозам.:mellow:
 

Vladimir

Завсегдатай
Регистрация
23 Май 2006
Сообщения
632
Реакции
413
Баллы
224
Вовка написал(а):
Господа, в одном интернет магазине нашел богатый список для реального тюнинга Волги:
Ну хоть для приличия адресок бы указал, а то все равно что через стекло показал бутылку с водкой.
 
Последнее редактирование модератором:

Mpak

Завсегдатай
Регистрация
20 Сен 2006
Сообщения
554
Реакции
1,060
Баллы
270
У меня на машинке стоит вполне сиппатичный обвес. Правда пришлось съездить в Великий Новгород, отдать 16 т. рубликов, без учёта расходов на недельное проживание. Адресок вот: "http://plastic.nov.ru"
 

Mpak

Завсегдатай
Регистрация
20 Сен 2006
Сообщения
554
Реакции
1,060
Баллы
270
Извиняюсь что позно отвечаю. Скоро мой фотик вернут - сразу выложу. Стоит уже с лета, но фоток не сделал, есть одна - но там он ещё не крашенный и без противотуманок. Переделанный из мериновского. Есть ещё пару фоток при установке, но стоит ли их выклыдывать?

Выложил в галерее. Неокрашенный.
 
Последнее редактирование:

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
А этот обвес, он просвет автомобиля не сильно уменьшает? Я бы тоже себе что-нибудь такое поставил, да, боюсь, летом по лесным дорогам все кочки соберу...
 

Mpak

Завсегдатай
Регистрация
20 Сен 2006
Сообщения
554
Реакции
1,060
Баллы
270
Gremlin: Просвет он уменьшает довольно серьёзно. Я даж дохлых гаёцев проезжаю оочень осторожно, и на бордюр забираться уже не могу.
Макс: Зайди на страничку ____http://www.plastic.nov.ru____, там есть форум, попробуй задай вопрос, мож что нибудь придумают.

З.Ы. Передний бампер кажись подойдёт от LIT-tuning, как и пороги, только вот к сожалению они уже этот обвес не выпускают :(. Выложил фотки LIT обвеса в фотогалерее. Поспрошай в инете, мож кто продаёт...

З.Ы. Всё, фотик вернули. На даче нафоткал. Фотки выложил в галерее.
 
Последнее редактирование:
Сверху