• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Камикадзе!!!

б!орода

Постоялец
Регистрация
7 Ноя 2007
Сообщения
116
Реакции
148
Баллы
154
Так что Волговод и таксист на Волге это не одно и тоже!!!

большенство и них и понятия не имеют в обслуживании своей рабочей лошадке!!!
Это, действительно так, к сожалению. Я тоже не рвался к личной Волге, работая на ней. Но.. матчасть знал и многое делал сам. Кст., поскольку за ремонт машины (кроме плановой капиталки) таксист платит сам тут же в ремзоне, нам просто запрещали делать своими руками(убыток таксопарку вцелом!).
 

Парадокс*

Постоялец
Регистрация
8 Авг 2007
Сообщения
129
Реакции
60
Баллы
140
пару дней назад был случай, ехал после университета домой по тимирязевской улице... еду по левой полосе, довольно быстро, догоняю газель... незнаю что мне хотел доказать водитель газели но он начал отрываться от меня, и делать резкие перестроения, я держусь за ним... скорость 120-130 газель с будкой, при некоторых перестроения я думал он перевернется... затем он на большой скорости пытается обогнать грузовить по правой полосе, и не замечает что там припарковалась маршрутка... и на приличной скороти въежает ей в зад и отлетает на встречную полосу... хорошо что там никого небыло и маршрутка была пустая... газель под списание...
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Ответ: Камикадзе!!!

Вчера ехал по Чкаловскому проспекту, остановился на светофоре. Проспект такой - одна полоса для движения и трамвайные пути. Навстречу на трамвайных путях стоят 4-5 машин, готовятся повернуть налево.

Зажигается зеленый. Я рывком двигаюсь вперед (побыстрее уйти с перекрестка - дать возможность встречным повернуть налево, т.к. за мной никого нет), и в этот момент со встречного правого ряда на большой скорости вылетает новенькая "сто пятая" "Волга" и пытается повернуть налево. Рассчитывал, видно, проскочить, пока я не успел тронуться.

Но я успел. Пришлось наезднику этому бить по тормозам, едва смог остановиться перед моей мордой. Прижав сигналы на всчякий пожарный, аккуратно объехал его и поехал дальше своей дорогой.

...Козлы на дороге встречаются каждый день, но когда они на "Волге", это вдвойне обидно...
 

XemulXe

Постоялец
Регистрация
27 Май 2008
Сообщения
144
Реакции
59
Баллы
109
Ответ: Камикадзе!!!

Хм насчет нагления на Волге ет есть , сам такой - черная кгбшка со временем дает чувство неуязвимости и не совсем зря, хотя таких машин осталось единицы...Но уважение к остальным все равно должно быть, сам зарываюсь только когда очень спешу.
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Ответ: Камикадзе!!!

Больше всего ненавижу "Волги" с номерами а...аа. У большинства водил, которые на них работают, полное ощущение вседозволенности.
 

XemulXe

Постоялец
Регистрация
27 Май 2008
Сообщения
144
Реакции
59
Баллы
109
Ответ: Камикадзе!!!

Больше всего ненавижу "Волги" с номерами а...аа. У большинства водил, которые на них работают, полное ощущение вседозволенности.
Ну не скажи, помоему тут все зависит от характера водилы...
 

Diaborn

Постоялец
Регистрация
5 Май 2008
Сообщения
672
Реакции
370
Баллы
195
Ответ: Камикадзе!!!

А напомните, а..аа это чья серия?
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Ответ: Камикадзе!!!

Diaborn, а хрен его знает. Кажется, администрация.
Я от таких номеров держусь подальше, благо одна из них чуть не спровоцировала ДТП с моим участием (подрезала и выкинула в мою полосу "жигуль"), да и другие от нее не отстают.
 

ЗУРКА

Завсегдатай
Регистрация
4 Мар 2007
Сообщения
791
Реакции
364
Баллы
225
Ответ: Камикадзе!!!

ААА в питере это смольный вроде
 

klubnik

Житель
Регистрация
14 Ноя 2007
Сообщения
1,541
Реакции
2,887
Баллы
420
Ответ: Камикадзе!!!

Серия смольного О ОО. А АА больше похоже на белый дом. А наглеть жизнь заставляет, когда живёшь в машине и носишся туда куда сказали и время в обрез, а начальник на ухо жужит. Сам на своей шкуре испытал. Стиль не оправдываю, но отношусь с пониманием. Хот только сегодня Волгешник одного мента с М ММ в Стрелно пропустил, а спасибо так и не дождался, обидно, сам стораюсь этим не грешить, хот на 105 так неудобно аварийка сделана :).
 

Diaborn

Постоялец
Регистрация
5 Май 2008
Сообщения
672
Реакции
370
Баллы
195
Ответ: Камикадзе!!!

klubnik, а где на 105 аварийка? Я на 3110 спасибо говорю, хоть тянуться надо аж к тоннелю пола где прикуриватель =) Знакомый как увидел, аж офигел =) Думаю мож куда еще переключалку вывести
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Ответ: Камикадзе!!!

Diaborn, на 105-й аварийка как раз удобно... на руле, как у иномарок...
Хотя я уже и на "десятке" навострился благодарить, не отрывая глаз от дороги :)
 

sharky19

Завсегдатай
Регистрация
10 Авг 2008
Сообщения
959
Реакции
527
Баллы
245
Ответ: Камикадзе!!!

Со страхом вспоминаю первую неделю вождения с правами
за первые 3 дня чуть не попал в 4 аварии причем по моей же вине :)
Спасибо водителям других машин не дали аварии свершиться :)
 

rem

Житель
Регистрация
16 Окт 2007
Сообщения
1,787
Реакции
3,367
Баллы
445
Ответ: Камикадзе!!!

НЕ стаж у мну не большой всего месяца три не боле :)
но я всегда благодарю аварийкой .
А ВОТ ДАЛЬНОБОЙЩИКАМ ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО мне они всегда помогают :)
когда показывают обогнать очень был удивлен .
НАДО БЫТЬ КУЛЬТУРНЫМИ . И ЛЮДИ ТО ОНИ К ТЕ ПОТЯНУТСЯ .
 

Borman

Постоялец
Регистрация
1 Янв 2007
Сообщения
77
Реакции
30
Баллы
125
Ответ: Камикадзе!!!

А АА в Питере, это смольного машинки. Знаю терь точно, такое чудо мне весь правый борт убило в хлам. Терь я их не прост боюсь но и тихо ненавижу. Они же всегда знают, что ГИБДД будет на их стороне, смольный всетк.
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Ответ: Камикадзе!!!

Сегодня видел "Фокус" с номерами о666оо, въехавший в зад автобусу...
Бальзам на душу.
 
Сверху