• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Какие форсунки выбрать?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Хрюн Моржов

Заблокирован
Регистрация
1 Сен 2006
Сообщения
637
Реакции
747
Баллы
245
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Какие форсунки предпочтительней ставить: (BOSCH)406-0280150560 , или
(СИМЕНС) 406-0280150560
 

AKM

Старожил
Регистрация
13 Янв 2007
Сообщения
4,172
Реакции
2,483
Баллы
680
Те папа 6 годов откатал?


По теме: у меня заводские(чё там ставят, кстати?) крякнули через 3 года (машын 2001го), правда одна с завода косячная была, на диагностике говорили, что пробивала....втыкнул Бош...первые просто попались и всё...
 

BadBoy

Постоялец
Регистрация
7 Май 2007
Сообщения
267
Реакции
124
Баллы
175
Есть навящевая идея заменить волжские форсунки на вазовские. У них пропускная способность меньше в 1,5 раза меньше. У знакомого Нексия он говорит что у него форсунки точь а точь как мои, и соответственно у Нексии и Ваза одинаковые. Мож поменять а? У кого какие мысли?
 

Contros

Постоялец
Регистрация
14 Сен 2006
Сообщения
163
Реакции
195
Баллы
154
Есть навящевая идея заменить волжские форсунки на вазовские. У них пропускная способность меньше в 1,5 раза меньше. У знакомого Нексия он говорит что у него форсунки точь а точь как мои, и соответственно у Нексии и Ваза одинаковые. Мож поменять а? У кого какие мысли?

думаешь расход упадет в 1.5 раза? :lol:
расход от переобеднения только возрастет.
ну еще может поршни прогорят :crazy:
 

AKM

Старожил
Регистрация
13 Янв 2007
Сообщения
4,172
Реакции
2,483
Баллы
680
И двиг. перегретый будет постоянно...

Зачем это надо? Конструкторы же не идиоты, что не поставили вазовские форсунки сразу...

дорого ездить - ставим газ или покупаем лисапед...или ваз...

БОЛЬШАЯ МАШИНА - БОЛЬШИЕ РАСХОДЫ! И ничего с этим не сделаешь...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху