В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Купил у дедка машину,за 14 лет он накатал 65000 км...
Масло движок ел литрами,сейчас пробег,уже 90000,всё в норме,что может быть кольца отлегли,или ждать сюрприза от движка?:gaz_love:
Поддерживаю, так как по инструкции необходимо проезжать на повышенных оборотах переодически несколько километров чтобы отложения масла ликвидировать.Пробег у дедушки маленький, по инструкции "пробег двигателя до капитального ремонта 200 тыс.км.Так, что у тебя 5-6 лет в запасе.
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.