• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Москва Есть ли у нас хирурги?

y075oe

Общительный
Регистрация
22 Июл 2011
Сообщения
87
Реакции
46
Баллы
95
Ребят,есть ли среди нас хирурги челюстно-лицевого отделения? Треба вскрыть нагноение,а у меня в Реутове не делают,отправляют в районную болоьничку,а там такое отношение,что вместе с тем,что надо,вырежут и глаз,со словами:извиняй,так уж вышло...:( Хотелось бы нормально все сделать. Или мож кто скажет,где нормально сделают?
Желательно сразу с ценником,а то денех нема пока...:(
 

Василинда

Коренной житель
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
2,447
Реакции
8,372
Баллы
585
Могу предложить наш госпиталь, http://3hospital.ru/ далековато но за качество 2-х из 5 врачей ручаюсь.
по деньгам пока не скажу, не знаю точно, в районе 10-15 тыр.
к слову, с нагноением шутить нельзя, чревато, тем более лицо.
 
Последнее редактирование:

Василинда

Коренной житель
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
2,447
Реакции
8,372
Баллы
585
y075oe, это с лежанием несколько дней, а если приехать сделать и уехать то конечно дешевле намного, в конверте 100 евро и свободен.
У нас дорогой госпиталь... на ГАЗпромовских бабки рубят, не ориентировано на простых смертных. а так, моё дело предложить, а Ваше уже соглашаться или нет, я просто предложила, потому что знаю, что наш Берлев, сделает лучше всех в москве))))
 
Последнее редактирование:

y075oe

Общительный
Регистрация
22 Июл 2011
Сообщения
87
Реакции
46
Баллы
95
Василинда, Да уж понятно,но с финансами сейчас,мягко говоря туго....:haha:
 

КонстантинК

Завсегдатай
Регистрация
6 Янв 2010
Сообщения
668
Реакции
659
Баллы
215
Есть в Питере, в первом меде и в военмеде. если надо, ценник уточню, но для этого надо диагноз подробней
 
Сверху