• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Двери на 31029

S

s1nTeZ

А не подскажите сколько примерно будут стоить двери на 31029 передние? Да и не знаете где в Москве можно купить обшивку на пер.двери от 3110??? ;-)
 

Oven

Помощник автослесаря
Регистрация
11 Окт 2004
Сообщения
730
Реакции
672
Баллы
245
Всё можно приобрести в "южном порту" . В июне 2004г. Я покупал все 4 двери, они мне обошлись в 5000 руб. Но... после покупки они требуют дороботки... (подробности при покупке).
 

Oven

Помощник автослесаря
Регистрация
11 Окт 2004
Сообщения
730
Реакции
672
Баллы
245
Двери-то одинаковые (2410-3110) только они не доделанные на заводе их надо доделывать самому (делать крепление внутренней ручки). Я это все делал, если что обращайся.
 

Oven

Помощник автослесаря
Регистрация
11 Окт 2004
Сообщения
730
Реакции
672
Баллы
245
Двери сейчас продаются недоделанные в том плане, что у них некуда прикручивать ручку (внутрисалонную) т.е. там просто просверлино отверстие, но "гаяк" нет (к которым прикручивается ручка). Я покупал гайки (М 6) немного своеобразные (как-бы литьё гайки и шайбы в одном лице), увеличивал сверлом отверстие под ручку в двери так чтобы грани гайки прошли, но шайба держала. Взял клей POXIPOL (тот каторым в рекламе бетонные трубы склеивают), обмазал гайку сверху (не резьбу) и вставил в отверстие изнутри двери (чтобы когда прикрутешь ручку гайка прижалась ещё сильней).


P.S. Если что не понятно, написать лучше не могу, могу только показать наглядно, при встрече!!! Всегда рад помочь.
 
S

s1nTeZ

Спасибо Oven! все понятно... только вот еще один вопрос, а чтобы на задние двери обшивку от 3110 поставить, тот же самый процес??? тобишь ручку тоже переделывать надо или там все ок???
 
Сверху