• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Проблема Помогите с реставрацией 31029

Otani-kun

Общительный
Регистрация
7 Ноя 2008
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
65
никак не могу найти оригинальные аксессуары на 31029... кто нибудь помогите, пожалуйста...
реставрацию уже начал с восстановления кузова, потом уже приступлю к реставрации))
 
Последнее редактирование модератором:

Otani-kun

Общительный
Регистрация
7 Ноя 2008
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
65
Re: Помогите с РЕСТОврацией

да вот я уже еле довез до дома пороги, усилители и короба.... причем с моими то несчастными 53кг веса...XD

Добавлено через 1 час 19 минут 53 секунды
какие аксессуары будут в тему..?
не подскажите пожалуйста
 
Последнее редактирование:

AngelChik

Коренной житель
Регистрация
11 Май 2008
Сообщения
3,741
Реакции
1,429
Баллы
540
31029 реставрировать?!?!! Мда...Не хотелось бы такие вещи писать, но придётся - купи лучше что-нибудь покрепче, а потом восстанавливай! Это смешно. А главное дорого. Дешевле будет кузов поменять...

Выложи фотки! А ещё адресок! Может и встретимся! Могу помочь с обработкой, покраской и с электрикой, да с чем угодно!!!! Только напиши чё надо тебе....
 

Otani-kun

Общительный
Регистрация
7 Ноя 2008
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
65
вот моя аська)
пиши))
408-382-336

Добавлено через 7 часов 13 минут 43 секунды
там и заново электрику проложить надо, пороги, короба, усилители порогов проложить надо, заднюю панель кузова и всю зачистить и покрасить....
 
Последнее редактирование:

gooamoko

Завсегдатай
Регистрация
4 Июл 2007
Сообщения
722
Реакции
428
Баллы
225
ты прикинь сколько это будет стоить и стоит ли это того.
я 2411 91года востанавливать передумал.

Вот вот... Я 24-12 свою собираю долго... делаю почти все сам. Но делаю пахабно. Кисточкой, суриком... пол салона перекрасил - все металлические части. 150 рублей банка 2 кг. Намного хватает. Но, блин, если по хорошему - я прикинул сколько это... это очень дорого. Поездию так, а потом - будет видно. На крайний случай буду искать какую-нить 24-02 или такую же и уже тогда делать. Машина еще не ретро, запчасти есть... стоить дороже сильно не будет после реставрации. А делать и ставить лет на 10 - вообще не резон. Я её брал чтобы семью возить со знакомыми.

Добавлено через 2 минуты 2 секунды
Вот к стати, нашелся из близлежащего города собеседник на форуме - интересуется фотками. А мне - стыдновато как-то.
 
Последнее редактирование:

Otani-kun

Общительный
Регистрация
7 Ноя 2008
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
65
да просто суть в том, что нереальную любовь к волгам мне привил дедушка на этой машине... он всю жизнь работал таксистом на волгах, всему в ремонте дедушка научил меня на ней... отдавать или оставлять ее гнить как от себя кусок отрывать....((
не могу...память дороже денег, поэтому мне есть резон ее отреставрировать)
 
Сверху