• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Сайбер, что это?)

Сайбер, определение группы

  • 1. Группа ГАЗ

    Голосов: 25 53.2%
  • 2. Группа не ГАЗ, Иномарки и отечественный автопром

    Голосов: 22 46.8%

  • Всего проголосовало
    47

Мак(

Старожил
Регистрация
11 Июл 2008
Сообщения
2,543
Реакции
7,531
Баллы
634
Байкал.ру, в конкурсе должны участвовать только ГАЗы, инки и прочие не имеют к форуму ALLGAZ никакого отношения! И сайбер носящий лого ГАЗа и название volga имеет право на участие в данном конкурсе! Прочие авто уважаемых форумчан и клубовцев не имеющих отношения к марке ГАЗ, не имеют права на участие:stop:

В итоге в конкурсе должны иметь право на участие все модели марки ГАЗ, от Газ-АА до только сошедшего с конвейера Газель-Next, включая и грузовики Газоны всех модификаций.

Добавлено через 1 минуту 8 секунд
да почему ж не брать пусть берут и даже берут как газ но для меня это инка

А это твоё личное мнение.
 
Последнее редактирование:

Вольга

ГУРУ
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
12,131
Решения
1
Реакции
5,472
Баллы
1,545
Вопрос для уточнения.
Всё, что выпускается на ТАЗе идёт с его эмблемой? Или Рено идут с ромбиками?
 

Байкал.ру

Бывалый
Регистрация
22 Фев 2013
Сообщения
1,265
Реакции
376
Баллы
225
правельно у людей спрашивали их мнение они его и высказывают, а участвовать пусть участвует
 

Мак(

Старожил
Регистрация
11 Июл 2008
Сообщения
2,543
Реакции
7,531
Баллы
634
Вольга, если вопрос о рено/дачия-логан , то на вазе его зовут ЛАДА-Ларгус и соответственно с эмблемой лады.
 

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,934
Реакции
19,975
Баллы
1,375
А потом пытаемся признать "Сайберы" и их владельцев "чужаками" и неГАЗами.
Коль, я говорил об этом с нашим сайбероводом, когда приз вручал, он со мной согласен и ничуть не обижен, более того, готовится к следующему конкурсу. :secret::)


Сайбер - это ГАЗ и точка
ИМХО? :)


В противном случае, придётся удалять целый раздел форума "Все о Siber - Сайбер"
А это-то зачем?? Соседствует же рядом этот раздел => http://forum.allgaz.ru/forumdisplay.php?f=116
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Соседствует же рядом этот раздел

Как же рядом? Раздел по "Сайберам" находится в блоке "Советы", вместе с "Общим" и "Гаражом".
А раздел о других авто - в "Досуге", вместе с курилкой и темами о семье и домашних питомцах.
Это совсем не рядом.

Коль, я говорил об этом с нашим сайбероводом, когда приз вручал, он со мной согласен и ничуть не обижен, более того, готовится к следующему конкурсу.

Да я не против.
Только хотелось бы после окончания этого голосования провести другое, ну, проголосовать за то, чтобы после осени наступала не зима, а снова лето.
А то очень холодов не хочется - а тут, раз мы можем голосованием марку машины поменять, может, и с временами года получится? :smoke:
 

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,934
Реакции
19,975
Баллы
1,375
Gremlin Grenzverletzer, ключевое слово выделил:
Соседствует же рядом этот раздел
:)

Я Гараж и не имел ввиду.


раз мы можем голосованием марку машины поменять, может, и с временами года получится?
шутник? :)
 

Prostor

Постоялец
Регистрация
16 Авг 2012
Сообщения
323
Реакции
81
Баллы
130
Прочие авто уважаемых форумчан и клубовцев не имеющих отношения к марке ГАЗ, не имеют права на участие
Но конкурс то называется СКАК. И если у клубовца неГАЗ, то ему и участвовать нельзя? Тогда надо поменять название конкурса...
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Но конкурс то называется СКАК. И если у клубовца неГАЗ, то ему и участвовать нельзя? Тогда надо поменять название конкурса...

Добро пожаловать в Наш «Первый ГАЗ Клуб»!
Наш Клуб, в первую очередь был создан в декабре 2005 года как место интерактивного общения владельцев различных автомобилей марки ГАЗ.
http://club.allgaz.ru/

Это не значит, что мы против тех, кто ездит на других машинах. Мы рады всем хорошим людям. Но это значит, что у нас есть свой профиль, свое лицо, и терять его, ИМХО, нельзя.
 

Prostor

Постоялец
Регистрация
16 Авг 2012
Сообщения
323
Реакции
81
Баллы
130
Ну и пусть останется раздел для неГАЗов. У многих ГАЗ не единственная машина, и любят они её не меньше профильной. Как неГАЗ помешать может? Наоборот, география представленных машин (и участников) шире будет. А то на последнем конкурсе как-то глаза не разбегались.
 
Последнее редактирование:

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Prostor, тут нужна, на самом деле, большая общая дискуссия об основных ценностях и идеях Клуба :) Не хочу ее начинать в этом разделе, получится оффтоп.

Ты, с одной стороны, прав, с другой - так мы через пару лет придем к тому, что ГАЗы и неГАЗы будут выступать на конкурсе на равных. Ведь у многих ГАЗ не единственная машина, более того, многие уже пересели на иномарки, так? Они все хорошие люди, заботятся о своих машинах, почему мы их дискриминируем? Почему на конкурсе СКАК не может победить какой-нибудь "ЛендРовер" или там "Альфа Ромео", если это машина клубовцев? Зато география машин и участников шире будет...
 

Prostor

Постоялец
Регистрация
16 Авг 2012
Сообщения
323
Реакции
81
Баллы
130
Так я не спорю, в первую очередь это ТЕРРИТОРИЯ ГАЗА. Но маленькую веточку для других авто можно оставить.
 

Burlack

Житель
Регистрация
15 Дек 2007
Сообщения
1,857
Реакции
3,353
Баллы
445
Не только ГАЗ, но и Волга. Волга Сайбер. Машина называется именно так.
Это может не нравиться, но на основании только лишь собственной нелюбови к данному агрегату нельзя записывать его в "неГАЗы".
 

Байкал.ру

Бывалый
Регистрация
22 Фев 2013
Сообщения
1,265
Реакции
376
Баллы
225
Prostor, тут нужна, на самом деле, большая общая дискуссия об основных ценностях и идеях Клуба :) Не хочу ее начинать в этом разделе, получится оффтоп.

Ты, с одной стороны, прав, с другой - так мы через пару лет придем к тому, что ГАЗы и неГАЗы будут выступать на конкурсе на равных. Ведь у многих ГАЗ не единственная машина, более того, многие уже пересели на иномарки, так? Они все хорошие люди, заботятся о своих машинах, почему мы их дискриминируем? Почему на конкурсе СКАК не может победить какой-нибудь "ЛендРовер" или там "Альфа Ромео", если это машина клубовцев? Зато география машин и участников шире будет...


ВОТ это правельно
 

Мак(

Старожил
Регистрация
11 Июл 2008
Сообщения
2,543
Реакции
7,531
Баллы
634
Prostor, тут нужна, на самом деле, большая общая дискуссия об основных ценностях и идеях Клуба :) Не хочу ее начинать в этом разделе, получится оффтоп.

Ты, с одной стороны, прав, с другой - так мы через пару лет придем к тому, что ГАЗы и неГАЗы будут выступать на конкурсе на равных. Ведь у многих ГАЗ не единственная машина, более того, многие уже пересели на иномарки, так? Они все хорошие люди, заботятся о своих машинах, почему мы их дискриминируем? Почему на конкурсе СКАК не может победить какой-нибудь "ЛендРовер" или там "Альфа Ромео", если это машина клубовцев? Зато география машин и участников шире будет...

Если клуб ГАЗов, то и в конкурсе участвовать должны только ГАЗы, устал перечислять и повторять.
ЛендРовер, Альфа Ромео, Бугатти и прочие, а также разновидности тазов, у каждых есть свои клубы-форумы с соответствующими конкурсами, где врядли мелькнёт Волга, участвуйте там! Я не против оьщения форумян, бывших волговодов, но участие неГАЗов в конкурсе неприемлю. И буду 100процентно игнорировать подобные конкурсы, как и предыдущий.
Олег, вот это моё имхо!!!

:gaz_love_girl::gaz_love:
 
Последнее редактирование:

Байкал.ру

Бывалый
Регистрация
22 Фев 2013
Сообщения
1,265
Реакции
376
Баллы
225
Мак( Хохол, подожди конкурс есть конкурсно там по мойму есть раздел для газ и для инок так сказать номинации а это отдельные темы
 

Мак(

Старожил
Регистрация
11 Июл 2008
Сообщения
2,543
Реакции
7,531
Баллы
634
Байкал.ру, я против раздела для инок , тазов и пр...!!!
А значит, поскольку , Сайбер, это волга, а волга это газ. То это не инка, и к конкурсу должен допускаться, остальные чао.
 
Последнее редактирование:

Байкал.ру

Бывалый
Регистрация
22 Фев 2013
Сообщения
1,265
Реакции
376
Баллы
225
нет ты не понял подраздел в конкурсе, и поверь я знаю много людей которые имеют другие машины а общаются только на алгазе, потому что здесь люди нормальные,я например сегодня продал свою волгу купил каспер77,и езжу теперь на ауди и другие форумы мне не нужны там общаются не так как здесь только по ремонту в основном,ну вот скажи почему я не могу участвовать в конкурсе в подразделе инки я же не буду создавать помех волгам
 

Мак(

Старожил
Регистрация
11 Июл 2008
Сообщения
2,543
Реакции
7,531
Баллы
634
Байкал.ру, эта тема о том где место сайбера на конкурсе;):yes2:

Добавлено через 58 секунд
Байкал.ру, читай пост #35
 
Последнее редактирование:

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,934
Реакции
19,975
Баллы
1,375
на основании только лишь собственной нелюбови к данному агрегату нельзя записывать его в "неГАЗы".
Кирпич в мою грядку? :) Андрей, я всё объяснил здесь:
У Сайбера своего только облицовка радиатора, оптика, бамперы и олень), и ЭТО называть Волгой? Намеренно вывел его в другую группу, дабы голоса у Волг и ГАЗов не отнимал, вдруг, кто заностальгирует, увидев оленя)).
==========================


Олег, вот это моё имхо!!!
Макс, это здорово, ибо тут учитываются все ИМХИ!!! :)


Не знаю, кто будет проводить следующий СКАК, но если это буду я, то я буду руководствоваться этой темой, а время для голосования ещё есть...
 
Сверху