• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

[Питер] Где установить люк в крышу?

bodr

Постоялец
Регистрация
9 Июн 2007
Сообщения
376
Реакции
401
Баллы
195
Подскажите, где в Питере недорого установить люк в крышу волги? У официалов не ставят, в ТМП на фаянсовой мне тоже отказали. В сервисе на Дальновосточном сказали 300 Евро :(. В другие места не обращался. Может кто скажет адрес проверенного человека, кто бы сделал эту работу за приемлемые деньги?
 

skladman

Завсегдатай
Регистрация
8 Июн 2007
Сообщения
513
Реакции
182
Баллы
205
Re: Где установить люк в крышу?

Человек это хорошо, а не боишся, что всю зиму эта дырка будет сопливиться и на голову капать???

Тут зависит как спец люк вварит, а не качество самого люка т.к. в каком бы сервисе люк не ставился, выберает люк хозяин. Лучше искать б/у от какой нибудь свежей иномарки на разборках и с ним уже ехать.. Все же, качество иномарочных люков намного выше отечественных..
 

Юльчик

Завсегдатай
Регистрация
22 Авг 2007
Сообщения
295
Реакции
842
Баллы
215
Re: Где установить люк в крышу?

Человек это хорошо, а не боишся, что всю зиму эта дырка будет сопливиться и на голову капать???
Ну у Яна то стоит и вроде нормально!:)
 

klubnik

Житель
Регистрация
14 Ноя 2007
Сообщения
1,541
Реакции
2,887
Баллы
420

bodr

Постоялец
Регистрация
9 Июн 2007
Сообщения
376
Реакции
401
Баллы
195
Re: Где установить люк в крышу?

У Яна, предыдущий владелец сам ставил. Я когда доберусь до этого лето пройдет...Зимой не надо, а вот перед летом в самый раз. У меня машинка старая и кондей в нее будет в цену всей машины, а вот люк вполне подойдет. Просто, когда солнце - очень жарко, а при всех форточках продувает :(
 

Дмитрий888

Завсегдатай
Регистрация
23 Июн 2007
Сообщения
703
Реакции
460
Баллы
225
Re: Где установить люк в крышу?

Просто, когда солнце - очень жарко, а при всех форточках продувает
Но люк реально только на такую погоду.Летом он не спасёт.Всё равно все окна открывать надо.

Добавлено через 1 минуту 45 секунд
bodr, Хотя есть ещё один плюс.Можно вплотную к светофору подкатываться и через люк смотреть и ждать зелёного сигнала :).На новой машинке такой фокус не проходит :(.
 
Последнее редактирование:

klubnik

Житель
Регистрация
14 Ноя 2007
Сообщения
1,541
Реакции
2,887
Баллы
420
Re: Где установить люк в крышу?

klubnik, вронье и провокация ! у моего знакомого уже четвертый год ни чего не капает !
Паша по своему опыту говорю, и на автобусе и на фермере, при -5-10 за бортом, конденсат со стекла капает. чес слово. при -15 замерзает и перестаёт. А вообще просто констатирую, это дело каждого сугубо личное. Большой люк без переноса усилителя не поставишь, а маленький есть маленький.
 
Последнее редактирование:

Дмитрий888

Завсегдатай
Регистрация
23 Июн 2007
Сообщения
703
Реакции
460
Баллы
225
Re: Где установить люк в крышу?

Большой люк без переноса усилителя не поставишь, а маленький есть маленький.
А что значит большой.У меня был гораздо больше чем в тазиках,это большой?
 

klubnik

Житель
Регистрация
14 Ноя 2007
Сообщения
1,541
Реакции
2,887
Баллы
420
Re: Где установить люк в крышу?

А что значит большой.У меня был гораздо больше чем в тазиках,это большой?
Ну насколько помню, газеливский влазет свободно, а вот иномарочные в пол крыши, тю-тю.
 
Сверху