• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Оптика на газ 24/2410

**KINDER**

Постоялец
Регистрация
23 Май 2006
Сообщения
58
Реакции
10
Баллы
115
Тут начал задумываться чтобы такого сделать с фарами??не у кого нет соображений или уже готовых конструкций ?Видел на волге фары от гольфа от 2:))маловаты будут,хотя гооворят светят лучше:)) И как вы относитесь к ксенону?:crazy:
 

Димыч

Постоялец
Регистрация
17 Мар 2006
Сообщения
489
Реакции
220
Баллы
175
я слышал ксенон в нерегулируемой оптике запрещен, хотя сам интересуюсь этим вопросом собираюсь сам блок спаять схема есть только правда лампочки все равно покупать придется.
 

**KINDER**

Постоялец
Регистрация
23 Май 2006
Сообщения
58
Реакции
10
Баллы
115
у нас в нашем колхозе ездит одна ну оооочееень краасивая газ 3102,с 17 дисками,и главное с ксеноном,так выглядит красиво,да думаю и освещает он по суперски,дак все же думаю что в волгу мона запихать ксеноник:))а на счет запрета,дык я думаю что это бесполезно (ну тоже самое что и с тонироффкой в ноль)хоть запрещай,хоть не запрещай :) а установка ксенона кстати у нас стоит 313 евро :(( у меня машина стока не стоит:))
 

**KINDER**

Постоялец
Регистрация
23 Май 2006
Сообщения
58
Реакции
10
Баллы
115
Ну это наверное лучщее что мона сделать:)) А над задними фарами ни кто не извращался????? тож хотелось бы что не будь сделать:))

галогены ставятся вместе с оптическими элементами.Делается в момент. Сам менял на УАЗике.

то есьб для того чтобы поставить галогенки,нужно ставить фары от Уазика??или подойдут стоковые фары от В:crazy: олги??
 
Последнее редактирование модератором:
S

shima68

Ну это наверное лучщее что мона сделать:)) А над задними фарами ни кто не извращался????? тож хотелось бы что не будь сделать:))

не видел сзади фар......если речь о стопах и габаритах то лампочки чудесно меняются на светодиоды.
здеся _http://ledtuning.narod.ru/
 
Последнее редактирование модератором:

Vladimir

Завсегдатай
Регистрация
23 Май 2006
Сообщения
632
Реакции
413
Баллы
224
не видел сзади фар......если речь о стопах и габаритах то лампочки чудесно меняются на светодиоды.
здеся
А если в попку вьедут, то владелец светодиодов будет однозначно виноват за несертифицированное оборудование стоп-сигналов! Еще и с непрогнозируемыми действиями страховщиков в случае аварии и указанного конфликта.
Кто помнит, то в ПДД запрещено задние противотуманки подключать параллельно стоп-сигналам.
(Про техосмотр я просто не пишу.)
 
Последнее редактирование модератором:

Dimon73

Бывалый
Регистрация
17 Ноя 2005
Сообщения
1,545
Реакции
576
Баллы
345
нет можно установить лампы с двумя спиралями и подключить стопы на один контакт а противотуманки на менее мощьный свет я например так и сделал и жопа светится и все работает
 

Vladimir

Завсегдатай
Регистрация
23 Май 2006
Сообщения
632
Реакции
413
Баллы
224
так то оно так,но блин отдать 200 баксов за фонари для волги 24,что то это дорого :((
Ну а рублей за 200 только полироль можно купить. Тут каждый исходит из наличности.
 

**KINDER**

Постоялец
Регистрация
23 Май 2006
Сообщения
58
Реакции
10
Баллы
115

Vladimir

Завсегдатай
Регистрация
23 Май 2006
Сообщения
632
Реакции
413
Баллы
224
Дык а почему именно 200 рублей??может наличность и другая:))
Я без отношения к тебе. Просто за дешево круто не выйдет. Лучше тогда натирать то, что имеешь. И потом, часто соизмеряют рыночную стоимость в данный момент самой тачки с тюнингом на нее. Это, думаю, не совсем верно. Подчас за год на тачку тратят гораздо больше, чем отдали при ее покупке. (Это касается как раскрутки и тюнинга новой, так и ремонта и доработок старой). А другие и на замену масла денег жалеют и тянут. Тут много факторов-любовь к машине, ее перспективы, толщина кошелька, отношение др.членов семьи к тратам и тд.
Возвращаясь к фразе, что твоя Волга24 не стоит трат в 200 баков, меня и задела. Тогда надо с другой стороны смотреть:за какие $ что ты хочешь иметь.
P.s. А 5400 руб деньги не такие большие-на две покрышки хватит или купить техосмотр. Хотя, согласен, заработать их подчас не так легко...
 

**KINDER**

Постоялец
Регистрация
23 Май 2006
Сообщения
58
Реакции
10
Баллы
115
2 vladimir,я с тобой полностью согласен на счет денег которые вбабахивают тюнеры в свои машины но есть одно НО-Вогла эта не та машина которая создана для тюнинга(я про внешность),для этого куча тазиков существует,а тем более для того чтобы сделать эти фары мне нужно ехать в москву,дать им свои несчастные фары за 600 рублей,и уехать,а потом снова за ними приехать и отдать денег(мне одна дорога выльется....хз во скока),тем более с доходами сейчас плохо:((нестабильно,вот я и спросил кто каким нибудь гаражным способом делал что то стоящее из задних фар....

ПЫСЫ кстати техосмотр у нас стоит всего 1000 рублей:))
 

PLOTnic

Завсегдатай
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
612
Реакции
302
Баллы
225
Раз.
VWGLF83-002CC-N.jpg


два (с габаритом)
441-1145PXLD-E.jpg


У Москвича 412,Волга,УАЗ и т.д. оптика имеет один размер.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху