• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

руль газ-24

ДАЙВЕР

Завсегдатай
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
1,269
Реакции
549
Баллы
265
хочу поставить другой руль иномарошный на газ-24какой подойдет,предлагайте варианты!И еще думаю от как поставить от 3110 под рулевые переключатели видел 24ку с переключателями 3110 и рулем 24:)
 

br555

Постоялец
Регистрация
14 Фев 2009
Сообщения
869
Реакции
387
Баллы
195
Я что то не пойму как сварку оторвать если приварено по всей окружности, если приварено не точечной сваркой а по всей окружности, то при любой ситуации любой человеческой и не только человеческой силы оторвать его не хватит, это нереально! Скорее вал рулевой отломится. Сварной шов будет работать на скручивание, а это сколько же тонн усилия надо.

Добавлено через 2 минуты 53 секунды
PS: Нормальный сварной шов держит на разрыв 1 тонну на 1 см шва, а там шов минимум 20 см, и к тому же работает не на разрыв.
 
Последнее редактирование:

Ali-xan

Знаток
Регистрация
18 Авг 2009
Сообщения
4,993
Реакции
6,219
Баллы
824
PS: Нормальный сварной шов держит на разрыв 1 тонну на 1 см шва, а там шов минимум 20 см, и к тому же работает не на разрыв.
Сварной шов - слабое место любой конструкции. Чем из количество меньше тем лучше. а руль это руль. Здесь даже маленький брак в шве может привести к плачевным последствиям.
 

br555

Постоялец
Регистрация
14 Фев 2009
Сообщения
869
Реакции
387
Баллы
195
Сварной шов - слабое место любой конструкции. Чем из количество меньше тем лучше. а руль это руль. Здесь даже маленький брак в шве может привести к плачевным последствиям.

Если только сварщик кривой и допустил более 20% брака, а вообще обратите внимание руль с завода весь на сварке. Это место соедининия такое что если и отломится то либо вал, либо спицы у руля, просто немогу найти фото показал бы как там сделано было, в нете где то находил.

Добавлено через 5 минут 40 секунд
Вот что то подобное _http://volga.ural.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=20&Itemid=40
 
Последнее редактирование:
Сверху