• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Большая проблема Нужна помощь!

outsider

Постоялец
Регистрация
4 Авг 2008
Сообщения
594
Реакции
448
Баллы
195
Добрый день!

Прошу помогите ! Кто может сказать где в Москве можно получить грамотную и бесплатную консультацию юриста по кредитному договору? Что бы разобраться с документами, с договором и получить именно ту информацию, которая бы позволила изменить ситуацию?!! Я сужусь с банком уже год. Банк в одностороннем порядке изменил процент в договоре, начислил немыслимые пени и штрафы. Я выплатил 90% тела кредита , а оказалось что вся эта сумма ушла на пени , комисии и штрафы. Судьи выносят решения в пользу банка!

Обращался в разные юридические фирмы , в том числе и в "Ценрт по защите прав", там мне говорят одно и тоже, что мол с банком судиться дело трудное. Просят от 20 до 70 тысяч рублей и естественно ни каких гарантий не дают. У меня нет таких денег.
И еще , я случайно узнал , что не я один оспариваю эту же несправедливость в суде. Есть еще люди, которые так же узнали об изменении своего договора с этим банком и пытаются добиться правды.

ПОМОГИТЕ НАЙТИ СПРАВЕДЛИВОСТЬ !!!
 

Alichka

Постоялец
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
144
Реакции
684
Баллы
165
вот смотрела передачу про кредиты. И там была информация к кому можно обратится за помощью именно с таким вопросом как у вас.

На сайте НТВ - w*w*w.ntv.ru/peredacha/razvod/
Раздел АРХИВ , передача «Кредитная ловушка» от 23 января 2011
 

LEA

Постоялец
Регистрация
22 Дек 2009
Сообщения
93
Реакции
136
Баллы
110
Надо документы смотреть конкретно кредитный договор что там написано про изминения процентов и про порядок изминения процентов, подписывали ли Вы какие либо доп соглашения, на что брался кредит и т.д, но если смотреть сложившуюся судебную практики, это не законно.
Попробуите обратиться в РОСПОТРЕБНАДЗОР.
А то что год судитесь это для наших судов, к сожелению, нормальная практика.
 

outsider

Постоялец
Регистрация
4 Авг 2008
Сообщения
594
Реакции
448
Баллы
195
Обращался . В деле есть письменный ответ что закон нарушен. НО для судей , которые работают по звонку - это не аргумент.

Добавлено через 15 часов 2 минуты 39 секунд
Вообще хочется сказать .

Здесь на форуме очень много людей сидит .
Все работают в разных структурах - МВД, Юристы, Судебные структуры.... и т.д. У многих есть очень хорошие друзья в таких же структурах.
И у нас вроде как КЛУБ , то есть люди вроде бы как обьеденены одним увлечением, так сказать друзья... но почему же когда человеку нужна помощь , все отворачиваются ?
 
Последнее редактирование:

Antonius

Постоялец
Регистрация
5 Июн 2008
Сообщения
406
Реакции
355
Баллы
165
И у нас вроде как КЛУБ , то есть люди вроде бы как обьеденены одним увлечением, так сказать друзья... но почему же когда человеку нужна помощь , все отворачиваются ?[/QUOTE]

Да никто не отворачивается,просто никто не поворачивался.
За бесплатно никто ничего делать не будет уж так повелось у нас в стране,даже, в кавычках "Комитет солдатских матерей" не делает ничего бесплатно,и комиссуют служивых за баснословные деньги.
P.S.У нас обращение к юристу за одним вопросом стоит 1500 рублей,а он при тебе открывает толстую книгу,и за твою полторашку читает тебе выдержку,вот и всё.
 
Сверху