• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Отчет о поездке в Москву.

Germiona

Бывалый
Регистрация
29 Июн 2007
Сообщения
815
Реакции
2,131
Баллы
320
Ну вот мы и вернулись домой. Частично. То есть вернулись мы все целиком, не по кусочкам, даже murzik, хотя тут были варианты :haha: :haha: Но кое-кто подзадержался на обратной дороге по своим делам :)

Спасибо Stozz'у и Просто Ян'у за доставку меня в Москву и из Москвы.
Огромное спасибо Оленке и Leo за гостеприимство :) Спасибо Ого за ночные московские покатушки на черной 02-й Волге (почувствовала себя как минимум секретарем ЦК :whistle2:). Спасибо Oven'у и Кнопке. И за Лефортовский тоннель тоже :)
Спасибо Brutaller'у и murzik'у за компанию.
Была очень рада видеть всех, кого увидела на московской встрече в воскресенье и за вкусные шашлыки :)
И очень рада была видеть Офицер'а, в гости к которому мы заезжали по дороге в Москву. (Кстати, он очЧчень клево знает и использует правила езды колонной, и следовать за ним в потоке безбашенных тверских водителей было одно удовольствие :) Берите мастер-класс, мальчишки и девчонки :whistle2: )

Скоро будут фотографии. Ну, надеюсь, и отчет кто-нибудь напишет :whistle2: :whistle2: :whistle2: :whistle2:

Это был отличный уикенд :gaz_love:

раздел для фото в московской галерее. ща мы тут все запутаемся :haha:
 
Последнее редактирование модератором:

Просто Ян :-)

Житель
Регистрация
3 Май 2007
Сообщения
1,485
Реакции
3,982
Баллы
445
Чтожжжж?! Типа, енто, отчёт))))

Где то в середине недели я понял что стартовать в гости со Stozz-ом мне не удаётся! Было принято решение выезжать в пятницу. Свободен в этот день я уже был где то в шесть часов вечера но благодаря нашим питерским дачникам я бы не выехал из города. Поэтому приехав домой лёг спать, в двадцать один нуль нуль я выехал за murzik-ом (попутно заехав за сувенирами для столицы) подождав пару минут возле парадной я увидел мурза который был укомплектован по полной))))у него было всё! правда зубную щетку он не взял! И вот без пятнадцати десять мы были уже на пути в Москву. Дорога в целом хороша и позволяет ехать порой довольно токи быстро))) в общем, путь был преодолён легко и без всяких трудностей. Не считая моего не удачного обгона стоимостью 500р (перепутал полосу обгона с полосой для поворота, типа встречка) и ноющего в первой половине дистанции murzik-а (у которого пиво уже лезло из ушей, приходилось пару раз останавливаться). В Москву мы въехали где то в начале шестого и сразу отзвонились Oven-у с Кнопкой (мол встречайте) через пол часика опирус Oven-а подъехал и встал рядом на аварийке. По стояв не много и замёрзнув мы отзвонились Лео (царь спал и нам ответила Оленка)и обговорили детали передачи murzik-а в хорошие руки! После чего рванули к нему! Подъехав и запарковав наши бибики поднялись к Лео (царь по прежнему спал) войдя в квартиру я увидел других слегка помятых представителей Питера в лице стоза гермионы и Brutaller (царь по прежнему спал) ну так вот в какой-то момент(видать услышав голос murzik-а) лео был поднят и уже через минуту стоял в коридоре здороваясь с вновь прибывшими) ! Передав эстафету под гордым названием murzik нашему царю, мы (я, овен и кнопка) поехали к ним (овен и кнопка)домой! Дабы я мог вздремнуть после дороги(огромное вам спасибо за предоставленные мне двух квадратных метров вашей взлётной полосы, которая у москвичей называется почему-то кроватью)! И вот поспав пару часиков в 12-00 я был разбужен овном (кнопка была на яботе) определившись наконец-то что я хочу увидеть мы выдвинулись к Останкино (блин зверь шпага, на самом дели впечатлила, первый раз я вижу в живую что бы сооружение и в прям бороздило облака) Выяснив что билеты на башню не так то и просто достать да и дорого в целом, мы поехали за кнопкой(в тот момент её рабочий день подошёл к своему логичному завершению) ! забрав кнопку наша культурная программа продолжилась (было посещено пару пар достопримечательностей, всех я и не припомню, таких как поклонка и смотровая площадка) кстати был удивлен что в таком большём городе роспись молодожёнов проходит только два раза в неделю (суббота и воскресенье) После этой довольно таки долгой прогулки мы поехали на обед! Пообедав и переварив пищу я всё таки уговорил (благо долго не пришлось) овна с кнопкой познакомить меня с денадин и её мужем Punisher! Вечер у них был позитивный добрый и весёлый, а самое прикольное что и Сытный(блин я еле ушёл) Огромное спасибо денадин и Punisher за ваше гостеприимство и проведённый вечер с нами! Денадин вообще респект за ужин. Всё было очень вкусно. Но блин много)))) покидая хозяев (тем временем выгуливая собак) мне пришлось даже подпереть заборчик и смеяться я уже не мог))). Приехав уже где-то в полночь домой к овну легли спать, но уснули почему-то (я где то в два) поздно, болтали не о чём)))(в это время остальная наша Питерская группа гуляла по ночной Москве)!Утро следующего дня началось с лёгкого и вкусного (комплемент кнопке) завтрака в состав которого входило: два яйца , мелко порезанная вичена по моему? И помидор! Хотя нет по моему яичницу готовил овен(кнопка отдай не медленно комплемент) далее подошло время ехать на внеплановую (для жителей этого славного города) встречу организованную московскими волговодами.(спасибо всем кто смог прибыть на встречу!) сидя на хвосте у какого то парня на папирусе(кто енот был не помню. Но знал точно что он меня приведёт на пр Андропова))))Кста езда по Москве в этот раз была спокойная и приятная!(толи я привык толи и впрямь все на дачу уехали) приехав на парковку АЛЛГАЗА (это я понял исходя из надписи на асфальте) я увидел уже стоявших там и уже наверное давно(кто то даже решил бачёк расширительный махнуть с таски) пару машин! Машины Лео там не было(наверно царь спит подумал я) оказывается он уже был и отъехал для закупки провизии! На другой стороне проспекта я увидел нашу питерскую братью(которая четно пыталась пробиться на мойку где стоял по моему ЗИЛ представительского класса) Ну стоз то точно его за танк принял))) И вот собственно встреча, было приятно увидеть; Лео,Оленку,Ствола, Ого,Тифози, Индиго, Клаус вертолёт и ещё много кого! Просто всех имён и ников я извиняйте с первого раза не запомнил! Встреча прошла на ура ! Дружно ,весело в общем прикольной однозначно. И народу подъехало не мало ! Ещё раз спасибо всем прибывшим!
И вот за шутками и прибаутками пришло время стартовать на Питер(почему то тянуло сказать на Москву))) Где то пол пятого все начали разбегаться (разбежались быстро как по команде) мы же (овен с кнопкой и я с murzik-ом у них на хвосте) поехали к Лео домой дабы забрать гермиону и вещи murzik-а ! Подъехав к дому, увидели что машины лео не было!(наверно царь уснул за рулём) подождав хозяев пару минут, мы поднялись к ним! murzik как всегда панический собирал своё добро а я тем временем ушёл по пудрить носик(собственно я ради этого и поднялся) Жахнув кружку кофе ,любезно предоставленную мне Оленкой нет вообщето Лео-м я спустился в низ! Постояв, покурив мы (я murzik и Гермиона) под сопровождением овна выдвинулись на Ленинградку! Где то там мы тормознули что бы попрощаться, и начать свой путь домой! Кстати спасибо овен за то что мы всё таки проехали через туннель Лефортово!(ну не знаю почему ну вот хотел я там проехать)! Путь домой шёл шуршавенько и гладко и надо отдать должное murzik держался молодцом! По дороге к дому меня тормознули аж три раза и все за скорость(я говорю дорога хорошая)

Итоги:
1) Москва хороший город! И люди там не хуже!
2) Дорога СП-б - Москва почти доделана и вполне хороша для проезда!
3) Жаль что не удалось заглянуть в Тверь!
4) Потрачено бензина-два бака,масла-0 грамм, денег с учётом бензина-короче на выходные в полнее должно хватить 5000р
5) Хотелось бы увидеть потом отчёт с Другова экипажа!
6) ВСЕМ ЕЩЁ РАЗ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ВСЁ ! ПОЕЗДКА В МОСКВУ ОСТАВИЛА ТОЛЬКО ХОРОШИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ!
сори за не правельно написаные ники и обшибки)))
 
Последнее редактирование:

Leo

Админ
Регистрация
11 Окт 2004
Сообщения
5,768
Реакции
12,380
Баллы
1,150
Последнее редактирование:

murzik

Житель
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
2,100
Реакции
2,255
Баллы
440
Присоединяюсь ко всему вышенаписанному.
 

Офицер

Завсегдатай
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
777
Реакции
1,070
Баллы
240
Germiona спасибо за хорошие слова в мой адресс!

Мне было очень приятно встретиться с питерскими allgaz'овцами. Я думаю теперь такие встречи станут происходить чаще. Еще раз хотелось бы выразить благодарность ребятам за то что заехали и помогли доставить посылочку Harris'у!

Очень жаль что не получилось встретить вторую группу питерцев хотя очень хотелось бы.

Сожалею также что не получилось собрать всех тверских allgaz'овцев. Germiona и Stozz правильно заметили что в Твери очень много волг а на форуме наберется не больше десятка обладателей этих авто это очень огорчает но буду прикладывать максимум усилий для развития нашего клуба в Твери!

ПыСы Не судите строго если что не так!
 

Oven

Помощник автослесаря
Регистрация
11 Окт 2004
Сообщения
730
Реакции
672
Баллы
245
Ян, ты не пробывал писать книги? У тебя хорошо получается :)

роспись молодожёнов проходит только два раза в неделю (суббота и воскресенье)

Пятница и суббота.


Огромное спасибо денадин и ------

Его ник Punisher


Хотя нет по моему яичницу готовил овен(кнопка отдай не медленно комплемент)

Это наше совместное творение, поэтому комплимент разделим поровну.

которая у москвичей называется почему-то кроватью

Это диван. Маленький и уютный. Ты преувеличиваешь.


Кстати спасибо овен за то что мы всё таки проехали через туннель Лефортово!(ну не знаю почему ну вот хотел я там проехать)!

Инф. специально для Яна и Germiona (а то они у меня спрашивали а я не знал, что ответить).

Лефо́ртовский тонне́ль — автомобильный тоннель на северо-востоке Москвы. Является частью третьего транспортного кольца (ТТК). Длина около 3,2 км, это пятый по протяжённости городской тоннель в Европе. Тоннель проходит под рекой Яузой и Лефортовским парком. Тоннель имеет три полосы движения в северном направлении (внешняя сторона ТТК) и четыре в южном (внутренняя сторона ТТК) направлении, ширина одной полосы — 3,5 м. Крайняя левая полоса меньше остальных на 32 см. Средняя интенсивность движения в тоннеле составляет 3,8 тыс. автомобилей в час, в часы пик это значение возрастает до 7-8 тыс. автомобилей в час
 

Мак(

Старожил
Регистрация
11 Июл 2008
Сообщения
2,543
Реакции
7,531
Баллы
634
Просто Ян :), Действительно тебе можно попробовать себя в литературе, очень красиво написано ...местами смеялся.:good:
Жалею что меня не было в Москве в тот час:crazy_pil
Но ведь будут и другие встречи и я постараюсь быть.:gaz_love:
 

Офицер

Завсегдатай
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
777
Реакции
1,070
Баллы
240
Вот вот! И я тоже постараюсь как-нибудь вырваться в Москву. Все же здесь всего 180км.

И так питерцы в Твери были а когда москвичи заглянут на огонек?
 

HOMEP2212

Бывалый
Регистрация
12 Июн 2008
Сообщения
1,589
Реакции
1,320
Баллы
340
Присоединяюсь к словам Офицера. Волг в Твери до дури, а солидарности маловато. Подумываю о распространении визиток форума, может они помогут. Рад был познакомиться с Питерскими братьями и сестрами. Жаль неудалось побыть в приятной компании по-дольше. Дела семейные помешали. Надеюсь на следующее лето вырваться в гости в северную столицу.
 

Oven

Помощник автослесаря
Регистрация
11 Окт 2004
Сообщения
730
Реакции
672
Баллы
245
Denis, нас ты не напугаешь. :)
 

stvol

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
29 Окт 2007
Сообщения
1,502
Реакции
2,563
Баллы
420

Олёнка

Тяжелая Артиллерия
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
694
Реакции
1,187
Баллы
370
stvol, к великому сожалению, нет больше Бакинской ночи :(
 

NoF

Житель
Регистрация
25 Апр 2008
Сообщения
1,634
Реакции
3,272
Баллы
445
Ну когда фотки будут?
 

Germiona

Бывалый
Регистрация
29 Июн 2007
Сообщения
815
Реакции
2,131
Баллы
320
Ну когда фотки будут?

граждане волговоды, у вас совесть чистая, не бывшая в употреблении? :haha:
работы у меня нынче слишком много, извиняйте. как только, так сразу.

ну и Stozz еще скоро из отпуска вернется, пару сотен фоток загрузит, я уверена :haha:
 
Последнее редактирование модератором:

TiFFozi

Бывалый
Регистрация
22 Мар 2008
Сообщения
1,504
Реакции
2,582
Баллы
390
я хочу сказать огромное спасибо стозу, яну, мурзику (это те, кого я знаю) за их приезд! ребят, я был у вас в питере, вы откликнулись на предложение приехать в москву! сразу хоч извиниццо за то, что лично не смог покатать на машине по достопримечательностям, ибо командировки :( отдельно спасибо гермионе! во-первых сипатичная девушка, во-вторых очень умная и смышлёная! приятно было общаццо в такой компании :) огромное спасибо ЯНУ И КО за привезённые блокнотики и сделанные фото! а так же просто за компанию! сходка действитльно оказалась незапланированной, но всё же не потеряла колорита))) ГОСПОДА ПИТЕРЦЫ! ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху