• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Благодарность одноклубнику

Harris

Коренной житель
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
1,920
Реакции
5,038
Баллы
575
Выражаю искреннюю благодарность Якову Лещу за крайне необходимые мне прибамбасы! О которых Яша помнил и бережно хранил для меня долгие месяцы.

Отдельное огромное Спасибо Олегу за неоценимую помощь в доставке посылки до моего
подъезда.

:drinks:
 
Последнее редактирование:

AlexFil

Житель
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
1,919
Реакции
3,330
Баллы
465
Выражаю огромную благодарность ni82, за то что в свой обеденный перерыв, уделил мне внимание и одолжил свой ДМРВ. Оказалось что мой ДМРВ рабочий и покупать новый не надо:drinks::drinks::drinks:
Коля спасибо за то что сэкономил мне пару тычь деревянных!!!:)
 

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,934
Реакции
19,975
Баллы
1,375
Хочу поблагодарить мою жену,Наташу,за то что мучается с таким как я!!!!!Спасибо тебе!!!!!!!
Ну, вот бы и не расстраивал, жену Наташу.. ;)

ЗЫ. Сори за офф, не удержался. :pardon:
 

Harris

Коренной житель
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
1,920
Реакции
5,038
Баллы
575
Краткий рассказ: Вчерашний вечер. Смеркалось, шел мокрый снег. Выхожу с работы сажусь в машину завожу - БК выдаёт ошибки - 3 шт.. низкое напряжение, ошибка в цепи вентилятора, ошибка в обмотке генератора.. Напряжение 11,5 вольт и падает.. На одних габаритах еду домой, благо не далеко.. около 10 км.. Сегодня с утра связываюсь с Клаусом Вертолетом.. выхожу на улицу и под чутки руководством по телефону, обнаруживаю, а вернее по четкой наводке, где искать обнаруживаю: сгоревшую плавкую вставку на 90 А, обуглившееся контакты вентилятора.. меняю это всё и после выяснется, что сгорело и реле ( обуглились управляющие контакты ).. Но появилась зарядка, но она стала 15,1 v, что слегка многовато.. Ещё минут 10 манипуляций под капотом и благодаря руководству Клауса напряжение падает до 14,3 v (спустя 4 часа в пути - напряжение стало 13,7 наверное зарядился акк.) .- была грязь на аккумуляторе, плохая масса, и грязь на контроллере.. почистил, подкрутил и напряжение упало!. поехал в магазин, за новым реле вентилятора, купил, поставил - Работает!!
убыток - меньше 300 рублей и пара часов времени, включая поездку в Южный порт.

Выражаю сердечную благодарность, Клаусу- Вертолету, за бесценные консультации, за потраченное время, за сэкономленное моё время и деньги.. Представляю, на сколько бы меня в сервисе развели....
 
Последнее редактирование:

Мяут

Бывалый
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
1,033
Реакции
2,549
Баллы
340
Огромное спасибо БрандМаксу за доставку моей тушки к доктору!Максим,спасибо огромное!Сам бы я не добрался!(ну в прочем это ты видел)И обратно бы не добрался точно!
 

Девора

Завсегдатай
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
178
Реакции
1,597
Баллы
215
Хочу сказать огромное спасибо Джиганхиру, brandmaxу, Педале за их поддержку и словом, и делом.
Отдельное спасибо Василинде и Валентине, особенно за подаренную вами ночь:)!
Ребята, пусть у вас все будет хорошо!!!:friends::friends::friends:
 

Shadow

Постоялец
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
325
Реакции
777
Баллы
185
Большое спасибо клубовцу Сашка за оперативное реагирование:) и помощь на мою просьбу http://forum.allgaz.ru/showthread.php?t=61239.
Посылку сегодня получил , сын доволен как слон. На фото только треть прибывшего подкрепления:haha:
Удачи!
С уважением, Алексей.
 

Вложения

  • S8306189.JPG
    S8306189.JPG
    139.6 KB · Просмотры: 23
  • S8306192.JPG
    S8306192.JPG
    136.9 KB · Просмотры: 18

Василинда

Коренной житель
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
2,447
Реакции
8,372
Баллы
585
Хочу выразить Благодарность Лехе taksist1 За то что потратил на меня свое рабочее время, повозил по нужным местам, и согласился стать спонсором в Квесте!!!
Так же огромное спасибо Жене Harris за то что постоянно попинывает и помогает мне справиться с хандрой!!!!!
Спасибо Жень!!!!!:drinks::drinks::drinks:
А так же большое огромадное спасибо Ser Petr за то что терит и поддерживает все мои начинания и зуды))))
 
Последнее редактирование:

Воланд

Житель
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
2,464
Реакции
3,370
Баллы
465
Хочу поблагодарить мою жену,Наташу,за то что мучается с таким как я!!!!!Спасибо тебе!!!!!!!
Саш!
Не поверишь Но своей Наташе (PAHETKA (http://www.forum.allgaz.ru/member.php?u=40118)-) я хотел бы выразить благодарность по той же самой причине!!!!
За то что она терпит меня, все мои выходки и во всём мне помогает и меня поддерживает!!!!
За то что подняла на уши половину Бердска, нашла тягач, притащила меня на вставшей колом машине (забрав почти из под Барнаула примерно 200км от дома с Богом и Людьми забытой дороги.... нашла ведь.....), отогрела горячим кофе, и помогла советом и дополнительной парой рук в ремонте авто, не ругалась, отмыла, накормила и нежно поцеловав уложила спать!!!

Огромное спасибо нашим жёнам, которые нас Любят, терпят и поддерживают!!!!!!
 
Последнее редактирование:

Романтиш

Коренной житель
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
2,845
Реакции
2,999
Баллы
515
Обращаю Ваше внимание на то что:
данная тема создана для благодарностей одноклубникам по помощи на дорогах, в экстренных случая и подобных. Сообщения типа "Спасибо Сталину за наше счастливое детство" или "спасибо Петьке, что сгонял за пивом", а также другие подобные (не относящиеся к реальным проблемам) сообщения, будут расцениваться как флуд и наказываться в соответствии с нашими правилами.
Первый пост отредактирован.
Предупреждаю на будущее!!!
 
Последнее редактирование:

Аэрус

Директор филиала Мурманск
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
2,627
Реакции
2,076
Баллы
490
хочу сказать спасибо vitan777 за то,что загнал мою машину на яму и осмотрел выхлопную систему после моих прыганий с бордюров.
И спасибо Артёму51 за заботливо оставленную для меня бутылочку;)
 

Артем51

Завсегдатай
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
1,339
Реакции
631
Баллы
265

vitan777

Бывалый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
1,613
Реакции
1,192
Баллы
340
спасибо клубовцам, Аэрусу -за предоставленный стартер для машины моей жены,а также ремонт приборной панели Благодарю GreedMen за активную помощь в установке оного:) Книпович благодарю за лампу стоп-габаритов:) и консультации по техническим вопросам.
 
Последнее редактирование:

Аэрус

Директор филиала Мурманск
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
2,627
Реакции
2,076
Баллы
490
Так как из-за переезда у vitan777 нет доступа в интернет,он просил передать большое спасибо Аэрусу (тобиш мне:)),Артёму51 и Митряю за помощь в переезде:)
 

vitan777

Бывалый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
1,613
Реакции
1,192
Баллы
340
а вот и нет!!! мне удалось таки выйти в сеть при помощи GSM модема! ПОТОМУ КАК желаю ЛИЧНО ВЫСКАЗАТЬ благодарность Аэрусу, Артему 51, и Митряю, за неоценимую помощь в переезде! мужики-спасибо!!! спасибо за то что откликнулись моментально, приехали и таскали, таскали таскали....
пивко с меня. естественно!!!:drinks: ну и на новоселье приглашение.:drinks:
 
Сверху