• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Про выхлоп...

L

leha64

Поднес ладошку к выхлопной трубе, а она вся мокрая... Слышал что выхлоп должен быть сухой и ровный а у меня прирывестый такой чих пух-пух чииихх:) и к тому же мокрый... и еще капельки капают небольшие из трубы. Первая машина ну с этим все удивляет:crazy: а спросит к сожалению не у кого. Извините за глупость ибо я туп:)
 

Хрюн Моржов

Заблокирован
Регистрация
1 Сен 2006
Сообщения
637
Реакции
747
Баллы
245
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Зимой и во влажную погоду конденсат абсолютно нормальное явление, а насчет прерывмстости, то нужно регулировать холостой ход, зажигание. Если беспокоишся за двигатель, то тебе нужно попросить кого-нибудь померять тебе компрессию и вообще глянуть на движок. Вэтом клубе есть служба взаимопомощи, не бойся, спрашивай, может кто то сумеет помочь тебе в начальных знаниях, а пока читай техническую литературу по волгам. Попробуй пригласить к себе в гости людей из клуба, сейчас не такие морозы, может кто подъедет
 

ИгорьГАЗ24

Постоялец
Регистрация
18 Дек 2006
Сообщения
153
Реакции
76
Баллы
139
Извините за глупость ибо я туп
Тупой тот, кто думает о себе, что он умный и тупо лезет туда где он ничего не понимает. А умный, если чего-то не знает пять раз спросит у других.
А вода из выхлопной - это нормально. Значит двжок завелся.
 

КВИН

Бывалый
Регистрация
15 Янв 2006
Сообщения
1,430
Реакции
1,526
Баллы
345
Капельки воды из трубы во время работы мотора, это в самом деле нормально. А чих-пых-пук, это пропуски воспламенения в цилиндрах. Может быть виновата система зажигания, а может и смесь не такая как надо. В любом случае надо, чтоб посмотрел специалист, необязательно в сервисе.
 
L

leha64

...... Вэтом клубе есть служба взаимопомощи, не бойся, спрашивай, может кто то сумеет помочь тебе в начальных знаниях, а пока читай техническую литературу по волгам. Попробуй пригласить к себе в гости людей из клуба, сейчас не такие морозы, может кто подъедет
А я видел список телефонов Прям по нему всех обзванивать можно да?:) или как...
 

Хрюн Моржов

Заблокирован
Регистрация
1 Сен 2006
Сообщения
637
Реакции
747
Баллы
245
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Раз человек телефон оставил, значит дал добро на звонок, по пустякам конечно звонить не стоит, а при серьезной проблеме -позвони, но лучше создай отдельную тему в форуме и попроси помощи, посмотри кто откликнется.
 

Волговод

Постоялец
Регистрация
7 Дек 2006
Сообщения
38
Реакции
18
Баллы
100
Нормально это все. Когда машинка прогреется и конденсат испарится. А насчет неровности работы правильно сказали, пока непрогретая может работать и неровно, но в рабочей температуре должно быть все ок! У тебя как?
 
L

leha64

Нормально это все. Когда машинка прогреется и конденсат испарится. А насчет неровности работы правильно сказали, пока непрогретая может работать и неровно, но в рабочей температуре должно быть все ок! У тебя как?
Да вродь по лучше, но все равно... как-то неровно и дым из трубы идет как у паровоза :) мож это только так кажется...
 

ИгорьГАЗ24

Постоялец
Регистрация
18 Дек 2006
Сообщения
153
Реакции
76
Баллы
139
Да вродь по лучше, но все равно... как-то неровно и дым из трубы идет как у паровоза мож это только так кажется...
Если дым белый, значит это не дым, а пар. По такой погоде эт вполне нормальное явление. У меня по утрам, пока не прогреется даже в зеркало ничего не видно (я конечно преувеличил). А вот если с синевой дымок, значит поршневая не ахти.
 

viktor1

Заблокирован
Регистрация
18 Дек 2009
Сообщения
41
Реакции
12
Баллы
69
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Мужики - делать нехрен было сварил с двух глушителей один, внутри выходную трубу увеличил, входные буду тянуть от штанов напрямую. Какой будет звук - не знаю. Как вы думаете - мотор лучше задышит?
 

Вложения

  • S5000269.jpg
    S5000269.jpg
    69 KB · Просмотры: 66
  • S5000271.jpg
    S5000271.jpg
    77.6 KB · Просмотры: 68

Ежик51RUS

Общительный
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
62
Мужики - делать нехрен было сварил с двух глушителей один, внутри выходную трубу увеличил, входные буду тянуть от штанов напрямую. Какой будет звук - не знаю. Как вы думаете - мотор лучше задышит?

выходной сосок родной на насколько я понял родной? тогда дышать легче не станет... а звук зависит от того что внутрях:rolleyes:
 
Сверху