• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Спасите, помогите!!!!!!Нет тормозов.

  • Автор темы Алексей1981
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А

Алексей1981

Установил новый ГТЦ, пропали тормоза.Педаль дубовая. еле тормозит.До этого вакуумник работал.Что делать, куда копать?????
 

Женатик

Бывалый
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
1,417
Реакции
1,418
Баллы
345
Установил новый ГТЦ, пропали тормоза.Педаль дубовая. еле тормозит.До этого вакуумник работал.Что делать, куда копать?????

Т.е. тормозит, но надо сильно давить? ВСе равно, похоже на вакуумник.... Проверка проста: нажимаешь на тормоз и, не отпуская педали, заводишь дрыгатель. Если педаль тормоза при запуске провалится - вакуумник исправен.
 
А

Алексей1981

Доброе утричко,спасибки за содействие, вчера понял уже, что накрылся вакуумник, заменил, поставил новый, педаль дубовая всё равно, но если на педаль нажать с усилием машинка как вкопанная встаёт, теперь уже что может быть????Продрог вчера вечером як собака:)Может там шток нужно отрегулировать???
 

Сашок

Заблокирован
Регистрация
5 Июн 2006
Сообщения
163
Реакции
23
Баллы
130
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
На 2410 в моторном отсеке стоит регулятор давления. Его тож прокачивать надо. Если он не прокачан, то симптомы - как у тебя. А на 3110 не знаю есть такой или нет.
 
А

Алексей1981

вот спасибо:) Сейчас в умной книжке посматрю что у меня там вообще под капотом есть, а териториально на глазок, этот регулятор стоит снизу или с боку, это на тот случай если в умной книжке не найду, придёться под машину слазить?????
 

Сашок

Заблокирован
Регистрация
5 Июн 2006
Сообщения
163
Реакции
23
Баллы
130
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Он сверху стоит. Если мне не изменяет память если смотреть на машину спереди он гдето слева от мотора. Сверху. А снизу не доберешься. Это все равно что гланды через одно место автогеном вырезать.
 

Jean HQ

Житель
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
2,567
Реакции
1,662
Баллы
495
На 2410 в моторном отсеке стоит регулятор давления. Его тож прокачивать надо. Если он не прокачан, то симптомы - как у тебя. А на 3110 не знаю есть такой или нет.

На 3110 никаких регуляторов давления нет.
 

Хрюн Моржов

Заблокирован
Регистрация
1 Сен 2006
Сообщения
637
Реакции
747
Баллы
245
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
А может дело в самом ГТЦ, может снять его и посмотреть как поршень ходит, может манжета криво стоит?
 
А

Алексей1981

Да я что то тоже так думать начинаю, общаюсь с людьми говорят есть три варианта поломки: первый это ГТЦ, второй это в новом вакуумнике клапан хреновый и третий вариант посмотреть колдун который находится на заднем мосту.Надо будет всё просматреть, просто не могу понять действие вакуумника в моём случае, если педаль тормоза колом стоит:)
 

Хрюн Моржов

Заблокирован
Регистрация
1 Сен 2006
Сообщения
637
Реакции
747
Баллы
245
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
проблема возникла после смены ГТЦ, при чем тут вакумник, тем более смена его не дала результат? Проверь сперва цилиндр, а то менять вакумники удовольствие не дешовое
 
Регистрация
31 Авг 2006
Сообщения
1,776
Реакции
1,085
Баллы
370
Когда ставиш ГТЦ, не забудь одеть резиновое колечко на него, в месте соеденения с вак. усилителем. Иначе в этом месте идет подсос воздуха, который на слух иногда не слышно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху