• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Новосибирск Начало сезона активного отдыха!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Марат Малов

Завсегдатай
Регистрация
15 Дек 2007
Сообщения
828
Реакции
344
Баллы
225
Доброго времени суток, Господа Соклубовцы! Есть предложение - отборочный тур активных видов отдыха на Кабацкие Олимпийские Игры!
Сбор - четверг, 20:00, место - кафе ""Кадриль". (Горгона, вступай!). Программа соревнований:
-тур первый: "Активный Быстрый Сбор В Назначенном Месте". Проигравшему - штрафные (баллы).
-тур второй: народный русский вид спорта "Здарова, Пацаны!". Крепость рукопожатия определяет степень уважения.
-тур третий: "Похаваинг". Спортивное ориентирование в меню, оперативный подсчёт суммы чека, скоростное поедание ништяков. Победитель получает набитый желудок.
-тур четвёртый: "Забухайка". По желанию. Обязательное условие участия в конкурсе - предварительный плотный похаваинг и категорический незарулинг.
-тур четвёртый: "Покуришка". По желанию, в промежутках между забухайкой.
-тур пятый: "Приключенинг-на-попиннг". в зависимости от результатов конкурса "Забухайка".

Кстати, всё еще мечтаю собрать народ покидаться краской. (Пейнтбол, типа). Обсуждать будем!
 

Gorgona

Постоялец
Регистрация
25 Май 2009
Сообщения
426
Реакции
826
Баллы
185
Марат Малов, здорово так все написал, молодец :drinks:
От себя могу добавить, кафе замечательное, два варианта зала - в помещении и на крытой терассе, вход бесплатный, цены средние. Вот более подробная информация _ttp://vkontakte.ru/id6262205#/club12444572
Еще, как вариант, можно сходить туда в среду, вход в этот день платный, сколько не знаю, не больше 100 рублей, эти деньги складываются и в конце вечера проводится розыгрыш среди посетителей, весь банк получает кто-то один :)

И, Марат прав, хватит уже просто стоять группками у Гиганта, давайте культурно отдохнем вместе :yes2:
 
Последнее редактирование модератором:

капитан Плинтус

Бойцовый кот
Регистрация
2 Ноя 2008
Сообщения
1,107
Реакции
2,239
Баллы
470
Я за краску.
Это, кстати, прекрасно сочетается со всеми вышеуказанными мероприятиями.
Ну кроме забухайки, может быть.
...А если ещё и Валеру к дереву привязать...:rolleyes:
С целью пострелять....
ммм...
Это ж какой роскошный отдых получится!:yes2:
 
Последнее редактирование:

Алесик Иван

Постоялец
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
173
Реакции
109
Баллы
125
после всех туров расстрелять краской проигравшего и его машину)))) прикольно будет машина разноцветная такая) главное отмыться потом!:)
 

Dairon

Постоялец
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
323
Реакции
43
Баллы
130
Можно устроить ночные покатушки, как на это смотрите? :)
 

Сергей Славович

Внимание! Возможно мошенничество от этого пользова
Регистрация
6 Фев 2011
Сообщения
432
Реакции
485
Баллы
165
Юрик78, вот вот! а то даж на сборища не приезжает!
 

Tonny

Завсегдатай
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
848
Реакции
862
Баллы
215
Марат Малов, ну ты жжош, а вашпе я каждый четверг бы приезжал на сборы, только не имею возможности, но на ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ постараюсь прийти, я надеюсь данные культ. мероприятия будут проводиться не раз в 5 лет). А в пинтбол давайте поиграем, идея отличная.
 

Марат Малов

Завсегдатай
Регистрация
15 Дек 2007
Сообщения
828
Реакции
344
Баллы
225
Ну так что???? Сколько человеГ будет завтра в кабаке?
 

Воланд

Житель
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
2,464
Реакции
3,370
Баллы
465
Сергей Славович, Если я один раз не приехал - не повод говорить что я вообще не приезжаю!
 

polyno4nik

Общительный
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
69
Реакции
17
Баллы
84
Марат Малов, ну ты жжош, а вашпе я каждый четверг бы приезжал на сборы, только не имею возможности, но на ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ постараюсь прийти, я надеюсь данные культ. мероприятия будут проводиться не раз в 5 лет). А в пинтбол давайте поиграем, идея отличная.

в пейнтбол поиграть идея супер, давно собирался народу только нет..
 

Марат Малов

Завсегдатай
Регистрация
15 Дек 2007
Сообщения
828
Реакции
344
Баллы
225
Йоу, мазафака нигга! Кто в кабак-то?

Добавлено через 31 секунду
Гаечка, пейнтбол планировалось обсудить коллективом при личной встрече. Ну, раз так...
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху