• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Всесибирская встреча!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

капитан Плинтус

Бойцовый кот
Регистрация
2 Ноя 2008
Сообщения
1,107
Реакции
2,239
Баллы
470
Первое предварительное резюме, после прочтения темы:
Формат встречи: Полудикий (но порядочный, безусловно:)) палаточный лагерь волгарей-сибиряков на берегу озера.
Присутсвие семей приветствуется.
Так, нет?
 

капитан Плинтус

Бойцовый кот
Регистрация
2 Ноя 2008
Сообщения
1,107
Реакции
2,239
Баллы
470
Блин...
Сколько у меня времени на покупку палатки?:)
 

Duper

Завсегдатай
Регистрация
12 Июн 2009
Сообщения
1,176
Реакции
851
Баллы
265
Первое предварительное резюме, после прочтения темы:
Формат встречи: Полудикий (но порядочный, безусловно:)) палаточный лагерь волгарей-сибиряков на берегу озера.
Присутсвие семей приветствуется.
Так, нет?

Я скорее всего в домике буду, вроде есть таковые - ребенок слишком мелкий:)
 

Сергей Славович

Внимание! Возможно мошенничество от этого пользова
Регистрация
6 Фев 2011
Сообщения
432
Реакции
485
Баллы
165
Duper, Насколько мелкий? Время еще есть можно продумать и палаточный вариант даже для очень маленького :)
 

DenMor

Завсегдатай
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
800
Реакции
620
Баллы
215
Вообщем решил я тут посмотреть расстояния от себя до некоторых предложенных мест отдыха, получается, что до самого популярного Завьялово мне ехать 611 км и 12 часов в пути, Яровое 783 км. и без малого 15 часов в пути а до озера Ая и там рядом река Катунь, 389 км и 9 часов в пути, и это все применительно к середине Кузбасса, у тех кто живет на окраине будет еще больше. Так вот не проще ли будет съездить на озеро Ая, не подумайте, что километры меня пугают, просто времени на отдых не будет вообще, если мы поедем в Завьялово или на Яровое, т.к. в субботу мы приедем под вечер, а на утро в воскресенье уже уезжать, т.к. в понедельник многим на работу. Итог отдыха никакого, только одна дорога. Решать конечно вам, но все же этот фактор стоит тоже брать в расчет. Но мой выбор это либо пещерка, либо Ая.
 

Валерий_3110

Завсегдатай
Регистрация
29 Апр 2008
Сообщения
1,044
Реакции
695
Баллы
294

Сергей Славович

Внимание! Возможно мошенничество от этого пользова
Регистрация
6 Фев 2011
Сообщения
432
Реакции
485
Баллы
165
Честно говоря я так и предполагал, что сбор в пятницу вечером, а также алкомероприятия, в субботу общение и ДРУГИЕ совместные мероприятия, выезд в воскресенье. В зависимости от места сбора есть идейка предложить небольшие автосоревнования. В принципе соласен на любое место, кроме оз. Ая и Телецкое, там в июне не протолкнуться, деньги гребут не пойми за что, да вдобавок шум и гам от гопоты.
 

ivons

Завсегдатай
Регистрация
8 Дек 2007
Сообщения
872
Реакции
419
Баллы
224
Формат встречи: Полудикий (но порядочный, безусловно) палаточный лагерь волгарей-сибиряков на берегу озера.
Присутсвие семей приветствуется.
Так, нет?
Так.

Я за озера соленые и другие.
Ая не вариант, был видел, согласен с Сергеем.
 

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
сбор в пятницу вечером,
Кузбасс раньше 10-11 субботы не соберется
алкомероприятия в субботу общение и ДРУГИЕ совместные мероприятия,
Запятую убрал:rolleyes:

Добавлено через 2 минуты 27 секунд
Думаю выезжать без вариантов в пятницу
Также, но поспать 3-4 часа и в 3 часа ночи выехать. На дорогу, грубо, 7-9 часов...
 
Последнее редактирование:

Валерий_3110

Завсегдатай
Регистрация
29 Апр 2008
Сообщения
1,044
Реакции
695
Баллы
294
акже, но поспать 3-4 часа и в 3 часа ночи выехать. На дорогу, грубо, 7-9 часов...
Не думаю. В свое время постоянно в ночь выходил. За день готовишь машину, на следующий день после работы сбор, не большой отдых и между 20-00 22-00 выезд. Если среди недели, то трасса уже пустая. Если пятница, то желательно еще раньше выехать, чтобы до часа пик загород выскочить. Это у нас по 50 км в стороны от Новосибирска. Далее дорога пустая, встречных мало, а если и есть, то у большинства фары отрегулированы и не слепят. Так, что сильно не напрягает. Скорость максимум 100 если дорогу знаешь. Идешь спокойно часов до 3-4 ночи, потом 2-часовой и утром на месте.
 

Duper

Завсегдатай
Регистрация
12 Июн 2009
Сообщения
1,176
Реакции
851
Баллы
265

Воланд

Житель
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
2,464
Реакции
3,370
Баллы
465
Ребят!
Срок подачи мест для встречи подходит к концу......
Или это все места что можно предложить?!
 

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
Сейчас посчитал голоса:
Чемал, Телецкое - 1
Кабырза - 1
Карачи - 1
Колыванское - 1
Обское - 2
Пещерка - 3
Яровое - 5
Завьялово - 7
Предлагаю на последнюю десятидневку оставить 3-х лидеров и по ним конкретно определяться.

Добавлено через 4 минуты 27 секунд
Чуток напомню:
Яровое-только соленое озеро и развитая инфраструктура.
Завьялово-3 в одном.:rolleyes:
Пещерки-водопад в ущелье.
 
Последнее редактирование:

BlackbirD

Завсегдатай
Регистрация
17 Мар 2009
Сообщения
1,101
Реакции
505
Баллы
265
ну в горах эт громко сказано ) там вообще какое то непонятное ущелье,и не горы и не равнина...как то так :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху