• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Как разобрать дверь?

DAKman

Общительный
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
14
Реакции
1
Баллы
95
Задребезжал динамик в двери, в волге с рестайлинговым салоном. Как разбирать дверь в старом салоне 3110 я знаю, а вот как она разбирается в новом – не понял.
P.S. В других темах поковырялся, но не нашёл ответ на свой вопрос, если где просмотрел - то прошу ткнуть носом и дать ссылочку.
 

degustator

Постоялец
Регистрация
28 Авг 2007
Сообщения
179
Реакции
160
Баллы
155
Ответ: Как разобрать дверь?

Все очень просто: накладку ручку открывания двери поддеваешь с передней стороны, выводишь вперед, накладку на ручке поддел снизу и крутящим движением тянешь вверх. Под ней, в колодцах, два винта с головкой на 8 - выверни. Обшивка двери держится на 9 пистонах - тяни.
А, вообще-то, для замены динамика не обязательно разбирать дверь... Сними сеточку и на 4 шурупах увидишь динамик...
 

SSA

Постоялец
Регистрация
28 Мар 2008
Сообщения
623
Реакции
241
Баллы
175
Ответ: Как разобрать дверь?

А ещё лучше немного погреть накладку ручки промышленным феном(была уже тема)тогда она легче снимается, а то пластик дубовый может и сломаться.Я делал именно так по совету форумчан
 

BOLIVAR

Постоялец
Регистрация
15 Июл 2008
Сообщения
587
Реакции
476
Баллы
195
Ответ: Как разобрать дверь?

А ещё лучше немного погреть накладку ручки промышленным феном(была уже тема)тогда она легче снимается, а то пластик дубовый может и сломаться.Я делал именно так по совету форумчан

Про фен это правильно, с умон надо подходить к делу и желательно с инструментом.
 
Сверху