• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Нужна помощь одноклубнику

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Зато есть мнения клубовцев, если они скажут нет, например обосновывая отказом принимать участие во встречах

Если человек скажет "я в тот вторник не мог, работал" - это повод отказать ему в приеме?
У нас в Питере есть клубовцы, которые в Клубе уже несколько лет, но мы их вообще ни разу на встречах не видели.
 

Royal257

Мудрейший
Регистрация
29 Ноя 2006
Сообщения
15,242
Реакции
8,672
Баллы
1,175
Все в ваших силах, филиал должен высказать свое мнение по заявлению, тем более есть от него
11. Какие клубные мероприятия были бы для вас особенно интересны? * - встречи, конкурсы, общение.
Может мы ошибаемся по кандидату, но продавцы с Питера напрягают ;)
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Royal257, ну так можно отписать в тему "Очень желательно посещение кандидатом клубных встреч в Питере, решение будет приниматься на основании мнения питерских клубовцев".

Я-то это сделать не могу, тема закрыта.
 

Royal257

Мудрейший
Регистрация
29 Ноя 2006
Сообщения
15,242
Реакции
8,672
Баллы
1,175
Обсуждение Потрошителя может и не имеет отношения к проблеме Нестраненктож2, но кто его знает с таким совпадением заявки, хотя по его постам больше похоже на "Семена". Есть один момент указанный им:
Разместить обьявление мне посоветовал сын , член вашего клуба, на аватаре его машина.
Может блеф, а может .... и видна кому то эта тема.

Добавлено через 9 минут 35 секунд
Royal257, ну так можно отписать в тему
Добавил, в том числе от себя ;), вы уж там присмотрите за новичками.
 
Последнее редактирование:

Royal257

Мудрейший
Регистрация
29 Ноя 2006
Сообщения
15,242
Реакции
8,672
Баллы
1,175
Деньги вернулись, заява подана, больше тебе от него похоже не надо и не кто не пойдет навещать его из наших, так что боятся не чего его заявлений.
Если придут другие товарищи, то на всякий случай можно сохранить страницы с других форумов, где так же его обсуждают, а то вдруг и правда кто бока на мнет и начнут искать по всем угрожавшим.

Отвлеклись немного с этой неприятностью. Как здоровье?
 

Нестраненктож2

Постоялец
Регистрация
24 Ноя 2012
Сообщения
360
Реакции
50
Баллы
130
Стабильно... если интересно как глаза, могу предложить примерить на себе))) берете толстый полиэтилен, тонкий полиэтилен вы окого давления. делаете очки- левый глаз из толстого, правый- из хорошо помятого тонкого. и смотрите в этих "очках" 3D фильм))) поимерно так я и вижу....
 

Нестраненктож2

Постоялец
Регистрация
24 Ноя 2012
Сообщения
360
Реакции
50
Баллы
130
заява подана, больше тебе от него похоже не надо
Заява то же вернулась:) Почтой принесло постановление об отказе в возбуждении уголовного дела в связи с отсутсвием события преступления. Вот такое у нас кривосудие(((((((((((((((((
Это фигня. Беда одна не ходит- мама в реанимации с инфарктом(((
 

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,934
Реакции
19,975
Баллы
1,375
Почтой принесло постановление об отказе в возбуждении уголовного дела в связи с отсутсвием события преступления. Вот такое у нас кривосудие(((((((((((((((((
:wall::wall::wall:

Как же так??? Ведь факт мошенничества на лицо..

Это не кривое правосудие, это *******.


Беда одна не ходит- мама в реанимации с инфарктом(((
Достаётся тебе... :( Держись.
 

Нестраненктож2

Постоялец
Регистрация
24 Ноя 2012
Сообщения
360
Реакции
50
Баллы
130
Меня убил резон- потому что лицо не установленное. А неустановленное, потому что...документы, предоставленные банком, на английском языке!!!! А события не было, потому что банк деньги вернул. О как!


ЗЫ. Кстати, жду ехидного емейл от воришки по этому поводу))))
Михаил Качинский написал(а):
Ау лошара. Чего молчишь.я то вижу всю твою переписку
 
Последнее редактирование:

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,934
Реакции
19,975
Баллы
1,375
Последнее редактирование:

Вольга

ГУРУ
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
12,131
Решения
1
Реакции
5,472
Баллы
1,545
Или защита на нашем сайте слабая. Я, к примеру, видел в Сети своё сообщение, в котором рассказывается, как меня найти. А это из закрытой темы.
 

Людмила66

Общительный
Регистрация
27 Янв 2013
Сообщения
89
Реакции
152
Баллы
90
Здрасте всем, простите за вторжение, как дела у Рустема?
Летом работа задавила, некогда с человеками пообщаться, одни пассажиры-ревизоры-рельсы-шпалы на уме :(
 

Нестраненктож2

Постоялец
Регистрация
24 Ноя 2012
Сообщения
360
Реакции
50
Баллы
130
как дела у Рустема?
Спасибо, нормально, на сколько возможно. Со здоровьем. Вот с финансами -*опа, простите мой французский... Мать в больнице, сам опять на больничном, денег нет.
 

Людмила66

Общительный
Регистрация
27 Янв 2013
Сообщения
89
Реакции
152
Баллы
90
Перевела кое-как немного на Яндекс-деньги,
на карту банка вообще никак, типа некорректные данные:smoke:
Будет возможность, закину еще;)
Выздоравливай.
 

Фома

Постоялец
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
470
Реакции
324
Баллы
164
Или защита на нашем сайте слабая. Я, к примеру, видел в Сети своё сообщение, в котором рассказывается, как меня найти. А это из закрытой темы.
Поэтому лучше всего вообще не писать того, чего не следует, даже в компе, не говоря уж об инете.
 

duke_nukem

Бывалый
Регистрация
5 Окт 2008
Сообщения
1,602
Реакции
672
Баллы
315
Ух... посмотрел на дату первого сообщения -- почти год прошел однако....

Рустем, как дела? Востанавливается зрение?
 
Сверху