• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Примерзла

ju5tblaze

Освоился
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
42
Решил свою отогнать так сказать "на сервис" стояла всю зиму, откапал ее лопатой от снега, кароче она у меня примерзла, если ее дернуть, то за что можно сзади зацепить? за рессоры если.. не вырвет ничего?
 

burdinboris

Общительный
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
63
Реакции
32
Баллы
94
У меня соседа так дернули, после прорыва теплопровода в -20. В результате погнули фаркоп и разбортовали 2 колеса... :stop:
Попробуй вокруг колес лед подолбить, потом выкатывай. Пусть колеса квадратные будут, потихоньку поедешь сами обстучатся.
 
Последнее редактирование:

Freim

Постоялец
Регистрация
22 Авг 2011
Сообщения
494
Реакции
110
Баллы
145

александр76яр

Заблокирован
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
2,046
Реакции
295
Баллы
345
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Соли насыпать и проливать горячим кипятком не забывая отскребать. При наличии 220В можно перфоратором обдолбить.
 

ju5tblaze

Освоился
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
42
Если не едет, то тащить, но колеса все равно отогрей до этого:)
P.S. ручник то хоть не был поднят всю зиму?
Поднят :( недавно вспомнил, он не держит почти может не все так плохо :) завтра узнаю.
 

KillFlash

Завсегдатай
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
1,867
Реакции
486
Баллы
294
Попробывать поднимать домкратом, одновременно отдалбливая колесо либо отливая его горячей водой. Потом опучкаям на картонку либо что-нибудь подобное чтоб снова не примерзнуть. И так все 4 колеса. Ничего не погнется и не порвется.
 

AKovtunov

Бывалый
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
1,594
Реакции
903
Баллы
314
Решил свою отогнать так сказать "на сервис" стояла всю зиму, откапал ее лопатой от снега, кароче она у меня примерзла, если ее дернуть, то за что можно сзади зацепить? за рессоры если.. не вырвет ничего?

Пригласить побольше друзей, изрядно попить пива, потом дружно
пописать под каждое колесо :).
 

Алежик

Постоялец
Регистрация
26 Июл 2010
Сообщения
814
Реакции
252
Баллы
195
за мост привязали, дернули, не сразу пошла правда) но L200 помогла
Однако... Рессоры, резинки, мост, колёса целы остались? Наверно очень приспичило гнать авто именно сейчас и таким способом. :shok:
 

ju5tblaze

Освоился
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
42
Однако... Рессоры, резинки, мост, колёса целы остались? Наверно очень приспичило гнать авто именно сейчас и таким способом. :shok:

она стояла к лесу передом ко мне задом) с парковки как то убрать надо было, тащили то как положено, все вроде целое осталось:)
 
Сверху