• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Сколько стоит покрасить (перекрасить) дверь в чёрный цвет? Или сделать сие самому...

sasaa

Общительный
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
80
Реакции
9
Баллы
84
На разборе есть белого цвета. Думаю, если не найду чёрного, может быть стОит заказать покраску... И вот интересно, сколько берут те, кто красит, скажем, не так, как какие-нибудь авторизованные иномарочные сервисы?
Моя машина видала лучшие виды, поэтому изыски ни к чему.
З.Ы. А может стОит купить баллончик с чёрной краской и, зашкурив нулёвкой, обрызгать в несколько слоёв?
 

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,934
Реакции
19,975
Баллы
1,375
Моя машина видала лучшие виды, поэтому изыски ни к чему.
З.Ы. А может стОит купить баллончик с чёрной краской и, зашкурив нулёвкой, обрызгать в несколько слоёв?
Если изыски не нужны, то можно и так, но учти, оттенов у чёрного много, это только кажется, что чёрный один. Красил один раз дверь баллончиком Садолином, именно надо было наспех, правда хорошо подготовил, держалась прекрасно, года три, пока не продал. Но тут тоже опыт нужен, чтобы не потекла, потренируйся лучше из дешёвого баллончика на чём-нибудь..))

Вот, глянь: http://forum.allgaz.ru/showthread.php?t=24827
 
Последнее редактирование:
Сверху