• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Крыс на форуме, или имидж ничто, а жажда наживы всё..

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

brandmax

Бывалый
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
1,400
Реакции
1,607
Баллы
314
Господа, на этом форуме завелась крыска , имя её - Aleх Raven. Ворует все что плохо лежит. Постараюсь покороче - сегодня он украл с моей машины, предназначенной на разбор, следующие детали - карб к151, бобину, коммутатор, трамблёр, люк, спойлер, кнопки. Может еще что, я пока не вглядывался.. Так что этот пользователь для меня теперь - вор, иметь с ним дело никому не советую, по моему мнению такие люди могут тоько клянчить денег на адвоката, сидя на караульной вышек с автоматом, прожектором и губной гармошкой. Тему эту создаю потому что он еще на меня пытается наезжать - сходите сами в "продам", почитайте.. Чтоб не быть голословным - расскажу вам историю как всё было, а Алекс меня поправит если врать начну. Итак - несколько дней назад при его, Алекса, помощи, была в конце концов забрана моя старая утилизированная предидущим хозяином 3110, со стоянки неважнокакого отдела милиции, и перегнана к дому Алекса - это и было роковой ошибкой с моей стороны. За беспокойство ему была обещана бесплатно "мерседесовская" решётка радиатора ( и больше ничего) - цена новой 2800, та конечно не новая. Это я так, картину общую рисую. Ну и начал я её потихоньку разбирать, пока салон да мелочёвку, паралельно подыскивая кому чего продать/отдать/поменять. А надобно вам сказать, что у меня переодически появляется 92 бензин, которым я и делюсь, (за деньги конечно, хоть и не большие) с некоторыми товарищами. Делился и с Алкесом. Ну так вот, когда у меня появился бенз в очередной раз, я решил что ничего страшного не будет, если я СВОЙ собстаенный бенз положу в СВОЮ собственную, пусть и списанную машину. Привёз-положил-уехал. Это была вторая ошибка с моей стороны. Часа через 2,5 позвонил Алекс, и сказал что у машины открыт багажник. Я думал - прощай бенз, однако на удивление бенз оказался на месте. Я попросил Алекса захлопнуть багажник посильнее (там газовые упоры стоят, если плохо захлопнуть они роднимают крышку, что и произошло наверно). Попутно разрешил Алексу взять одну канистру В ДОЛГ, предупредив, что вторая будет нужна МНЕ. И когда я за ней приехал в 4 утра (ну да, бомбил я) то в СВОЕМ багажнике СВОЕГО бензина я не обнаружил, зато обнаружил обе канистры в стоящем рядом !!незапертом!! Грузовом фольксе Алекса. Перед этим пытался дозаониться до Алекса по домофону и трубе - с нулевым результатом, типа спят тут все. Ладно, забрал, уехал, лег спать, тел. Выключил. Утром вижу в собственной теме нехилый наезд на меня, и даже с угрозами вроде.

Добавлено через 9 минут 30 секунд
Типа, я фолькс взломал, бенз украл, спать не давал, жена ему теперь жить не даёт??? В заключении предложение ехать забирать своё "ведро". Приехал - увидел варварски разграбленную машину (я не знаю просто других подходящих слов) и увёз то что осталось. Кто у меня фартук просил? Нет его больше, его Алекс покурочил клгда решётку выдирал, извините.. Потому я во всеуслышанье объявляю Алекса ворюгой, отказываюсь подавать ему руку и вообще с ним общаться. Детали обратно требовать не стану, у меня теперь другая машина, они туда не подойдут. Заявляю, что не буду так же повреждать эти детали (а так же другое имущество Алкеса) когда он их прикрутит на свою машину, а так же никого не буду подталкивать к этим бессмысленным д
ействиям.
 
Последнее редактирование:

alexxx

Ветеран
Регистрация
9 Ноя 2007
Сообщения
8,536
Реакции
5,769
Баллы
935
серьёзная предъява.

Постараюсь покороче - сегодня он украл с моей машины, предназначенной на разбор, следующие детали - карб к151, бобину, коммутатор, трамблёр, люк, спойлер, кнопки. Может еще что, я пока не вглядывался..
а где про это то рассказ? только про бенз написал...
по этому поводу- мож он наоборот , из лучших чувств переложил в свою машину, что бы из твоей не запертой не умыкнули?
 

brandmax

Бывалый
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
1,400
Реакции
1,607
Баллы
314
Так что, Алкекс, спи спокойно. пусть тебе так же пойдёт на пользу то, что ты у меня украл. Считаю своей обязанностью прои6формировать клуб о твоём поступке, дабы никто не испытывал заблуждений на твой счёт. Что я и сделал.
 

alexxx

Ветеран
Регистрация
9 Ноя 2007
Сообщения
8,536
Реакции
5,769
Баллы
935
а-а. пока писал свой пост, ты уже успел родолжение написать.
ну чтож, грустно конечно это всё...
 

brandmax

Бывалый
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
1,400
Реакции
1,607
Баллы
314
серьёзная предъява.


а где про это то рассказ? только про бенз написал...
по этому поводу- мож он наоборот , из лучших чувств переложил в свою машину, что бы из твоей не запертой не умыкнули?

Дак пусть он и рассказывает как снимал. Я только результат увидел. Из каких чувств, вы что? Сказано русским языком - одну возьми, вторую оставь. Что не ясно то?

Добавлено через 4 минуты 55 секунд
читаем так же http://forum.allgaz.ru/showthread.php?t=24132
 
Последнее редактирование:

brandmax

Бывалый
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
1,400
Реакции
1,607
Баллы
314
Ну я не знаю тогда на каком языке ему говорить (((
 

brandmax

Бывалый
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
1,400
Реакции
1,607
Баллы
314
Складывается ощущуние, что человека просто жадность обуяла. Ну и думает что самый умный конечно..

Добавлено через 2 минуты 1 секунду
Угу. А у меня складывается впечатление что меня натурально ограбили. Как еще это назвать то? Я альтернативных слов не знаю просто, подскажите, а?
 
Последнее редактирование:

Михаил456

Постоялец
Регистрация
28 Ноя 2008
Сообщения
253
Реакции
119
Баллы
145
все срутся...
весна что ли влияет...
 

Хохол

Свой человек
Регистрация
15 Окт 2006
Сообщения
4,158
Реакции
3,952
Баллы
754
Да.... детективчик ещё тот....
 

NeoN

Коренной житель
Регистрация
10 Май 2007
Сообщения
2,559
Реакции
2,838
Баллы
520
Так господа, брэйк.. Подождём комментов второй стороны. прошу всех пока ничего не писать..
 

brandmax

Бывалый
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
1,400
Реакции
1,607
Баллы
314
Предлагаю дождаться вторую сторону. Для обьективности. А то модеры будут зверствовать.))
 

alexxx

Ветеран
Регистрация
9 Ноя 2007
Сообщения
8,536
Реакции
5,769
Баллы
935
Подождём комментов второй стороны.
дык они уже есть. только в другой теме.
"brandmax, Уважаемый, а кой муй ты сегодня в 4.30 охуе*ал с домофоном? Потом на телефон названивал пол часа, что полдома разбудил? Если ни кто не ответил, значит нет дома и наяривать на кнопки, пока не встанет пол подъезда, это у себя на Богатырском пожалуйста. Мне наху% не нужно вернувшись в 7 утра домой, выслышивать упрёки, что приезжал какой то долбоё% и всех разбудил домофоном развлекаясь. Может в вашем ауле так и принято, но у нас таких идиотов пара человек и всех осаживают на место. Это раз....
И два - С какого хера ты свернул замок задней двери в фольксе? Канистры нужны были, а до утра подождать религия не позволила? Или гонор пополам с гордостью наружу пёр? Я смотрю чем больше тебе что то делаешь, машину забираешь, канистры в автобус убираешь, чтобы не спёрли. Так как ты не утруждаешь себя багажник закрыть нормально. Ты начинаешь чувствовать себя как хз кто, и видимо считешь что имеешь полное право в 4 утра сломать замок и взять свои канистры? При чём когда я тебе позвонил что у тебя багажник не закрыт, ты сказал что возьми себе бензин и захлопни багажник. Черенз пару минут ты уже звонишь, что возьми только литров 40. А ещё через минуту вообще 30, жаба видно сильная штука и в долг дать до з\платы бензина не позволяет. Зато сломав замок и забрав канистры, ты спокойненько поехал спать, не забыв выключить телефон. В результате чего я вынужден писать тебе, а не высказать что думаю по данному поводу. Короче когда проснёшься, приезжай за своим ведром, мне на муй не нужны такие залипухи в 4 утра. В ауле на богатырском можешь делать всё что посчитаешь нужным, хоть в 2, хоть в 4. По пути не забудь заехать в автоамагазин и купить ручку двери от уазика с замком. Дешёвый бензин это конечно хорошо, но когда человек начинает себя вести как быдлоид колхозный.... То уж лучше поискать другой канал с бензином, чем разъёб%ваться после его пальцезагибулек. ИМХО " (с)


мне кажется что вы ребята оба кривите душой.

2 брандмакс
неужели ты действительно думаешь, что человек в здравом уме будет из злого умысла воровать из твоей НЕЗАКРЫТОЙ , полуразобранной машины бенз, что бы спрятать его в своей, рядом стоящей НЕЗАПЕРТОЙ машине? имхо - бред. если бы у него с такой же лёгкостью бенз спёрли, то он выглядел бы полным ... ну в общем не дальновидным человеком.
я думаю он его просто действительно прибрал, из лучших побуждений. а вот замок кто то вскрыл и бенз забрал... не очень хорошо.


2 алекс рейвен
..."Да и вообще посчитав что раз ты можешь в 4 утра приехать, разбудить полдомаЮ сломать замок, вскрыть автобус, потому что тебе понадобилось... Я действовал твоими же методами, чтобы ты на собственой жоп% почувствовал. Или всё что касается тебя табу? " (с)
то есть я так понял , что ты признаёшь, что раскурочил машину брандмаксу и попятил у него карб и другие вещи. так, нет?
тоже очень не здорово. справедливее было просто тоже вскрыть, но ничего не брать. ведь он у тебя не взял ничего ТВОЕГО. он взял СВОЁ, хотя и очень неправельным способом.
это только мои догадки, никого ни в чём не обвиняю и обидеть не хотел.
короче, отношения уже не восстановишь, но вот не мешало бы одному восстановить замок, а другому вернуть вещи.
 

Syberian

Завсегдатай
Регистрация
12 Дек 2007
Сообщения
651
Реакции
1,044
Баллы
269
:shok: мну фшоке.....
 

mindforms

Заблокирован
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
3,226
Реакции
1,850
Баллы
545
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.

brandmax

Бывалый
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
1,400
Реакции
1,607
Баллы
314
дык они уже есть. только в другой теме.


мне кажется что вы ребята оба кривите душой.
Ни разу не кривлю, описал все как выглядит с моей стороны. Ручку я ему ремонтировать не буду, ибо я её не ломал - автобус стоял открытый , в силу каких причин - вопрос не ко мне, я только констатировал факт. Может я не прав, но когда говорят "это - возьми , а это - оставь", тем более в долг, то надо говорить "спасибо" и не торгать не своё. И уж не удивляться что тебе ночью звонят потом. И уж тем более , раз умный такой, к тел. подходить. А то все ***, прибрал НЕ СВОЕ и до звезды все, типа хозяева и подождать могут. Вот это больше всего злит.. А про детали вообще все проще - типа "что откусил того не отнимут". И тоже ***. Вот так то вот. Грустно всё это..
 

Alex Raven

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2007
Сообщения
2,339
Реакции
2,502
Баллы
470
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Ну как хотели, коментарии второй стороны.)) Жили мы не тужили, можно сказать почти что дружили. Даже помог мне двигун перебрать, с госпиталя привёз два раза. Да и бензин подбрасывал не дорого, но даже учитывая его высказывания ( в теме про адвоката) что он деньгами не поможет, но будет бесплатно снабжать бензином, всегда с ним расплачивался, и не только. (у него ни копейки не взял и не попросил) Каждый раз привозя бензин, или помогая с машиной, он не забывал зайти пообедать)) Словно он из за этого и ехал сам вёз бензин, а не просил за ним приехать. Надо отдать должное ни кто его ни разу голодным не оставил, и первое и второе и чай-кофе, не смотря на то что даже срач в ванной за собой убрать не мог. Помылся как стадо свиней ополоснулось, но друг типа есть друг. У каждого свои недостатки, и хрен с ним что не воспитан, и что к чаю за семь месяцев, два раза купил пирожок ягодный.)) Со временем Макс так освоился, что после обеда ему нужен стал ноут с инетом. При чём ни чего не спрашиваю, просто сажусь и начинаю коментировать, что мол тут всякая хрень, что у тебя не то, и это не это... И когда даже я на улице оставался с людьми перетереть тему, он спокойно шёл жрать и пользоваться компом, при этом все вкладки открытые, даже не интересуясь, сохранены ли они в закладках....Просто закрывает, потому ЧТО ДОЛГО ГРУЗИТСЯ, а он видишь ли торопится. И пожрав, убив вкладки, спокойно едет домой. Но и на это ему ни кто ни чего не сказал, ну пробел с воспитанием.... Едем дальше : На посту в Мурино, у него отбирают машину, я конечно приехал сразу, но гайцы сказали что уже она в списках отметилась, и они уже ни чего сделать не могут. Итог машина в кузьмолово в ровд. Макс весь в соплях, *** она мне нужна, она уже себя отбила, пусть заберут себе ***. Пытаюсь его успокоить, не пороть горячку, всё решаемо. Но Макс не преклонен, мне мол не нужна, нужна ТЕБЕ тогда забирай. И пытаюсь соответственно решать вопрос, Макса подталкиваю чтобы попробовал найти хозяина машины, адрес же должен знать. Давай мол поговорю с ним, пусть поможет забрать машину и под разбор. Но у Макса желания ноль, за два с половиной месяца, он палец о палец в эту сторону не шевельнул. Ну раз ему машина не нужна, рою сам землю. Ищу людей которые решат вопрос быстро. Так как после трех месяцев не востребованной машины, и тем более утилизированной её могут спокйно под пресс пустить. Но так как не так всё быстро, госпиталь, то сё... Забор затянулся )) Между делом обсуждаем дальнейший путь машины, что и куда. Мудрый товарищ заявляет, что ему нужны пружины с передка и КПП, спрашиваю про навесное - не надо. Так как у него теперь 406й и на 402й он больше не сядет. Забиваю сразу наввесное, к стати в посте про з\части всё это есть, и соответственно решётку, люк и спойлер. Вопросов не возникает, тормозит только ещё лобовуху, типа поставлю на свою, а со своей могу отдать. Ну хрен с ним, такая куча запчастей ))) и навесное и тд и тп. Начинаю искать выход на нужных с удвоенной энергией, время то уходит, а чтобы похоронили всё железо, как то сердце кровью обливается. Да и кроме того что мне нужно было, там ещё много чего оставалось, а народ тут тож не богатый и разбрасываться как то....не айс. Итог: вышел на зам.нач.отдела , даже скорешился с ним. Нашлось много точек соприкосновений, и интересов, но как все понимают бесплатный сыр только в мышеловке. И ввязываясь в эту авантюру, я представлял что могут взамен потребоваться и что то от меня. Что может понадобиться от ......, объяснять не надо? Но была цель - куча запчастей)) С зам.нач решили мы вопрос о выдачи машинки, и поехали за ней. Там перетерев со следаком, и договорился про выдачу по сохранной расписки , пошли во двор за машиной. Там ещё сам нач. оказался, и пока мы с ним тёрли про рыбалку, охоту и тд. Макс заводил машину. При перегоне выяснилось что воды нет в радиаторе, что стоят ЭСП и тогда же за кузьмолово, я спросил про кнопки ЭСП, на что получил согласие.( и чего что так подробно?) Так как Макс с ведром не определился, ему было предложено поставить его у моего дома. За моим автобусом, автобус знают и особо машину трогать не будут. Но вот тут то и началось интересное)) только приехали, поставили. Его машина заглохла на повороте, притолкали её, так как АКБ был один на две. Что то у него колесо заболталось что ли... но затягивая колесо, он вдруг поведал.... ТЫ с машины ни чего не снимай кроме решётки, я буду всё продавать за сок или деньги. Вот тут я первый раз оху%л от наглости и простоты. То не нужна, то забери, а когда забрал- Я БУДУ ПРОДАВАТЬ.... А что раньше не сказал, пока машина в ментовке была? Решил схитрожопить? Ну ладно, едем дальше. Я сажусь в машину свою и еду в Новгородскую, возвращаюсь 12-го и вижу Макса ковыряющегося с машиной. Подхожу спрашиваю что делаешь ? Типа обшивку снимаю и тд. не тебе же оставлю.... Второй раз охуева%, но списываю на воспитание. Прошу с наружи ни чего не снимать, чтобы вид разграбленной не создавался. И ходовку снимать в последнюю очередь. Уходим по делам, Макс остаётся разбирать, ну *** ведро его же. Надеюсь что на то о чём договаривались в силе. Возвращаюсь вечером, звонок от Макса -бензин нужен? Говорю нужен, но денег нет сейчас. -А.ааа.ну ладно тогда и вешает трубку. Думаю что этот бензин и был приготовлен ещё 12-го чтобы мне продать, но раз денег нет..... ((( Ну да х сним, ладно, значит ладно, не попрошайничать же))) Вчера 13-го отвожу супругу на сутки на смену, еду в поликлинику, по делам .... В поликлинике по телефону разговариваю с Мяутом, интересует КПП и её состояние. Расказываю как себя ведёт, и советую перезвонить Максу, так как он сейчас у машины. Потом еду домой и ... по пути по делам...))) Звонок - ты где, когда будешь? .. и тд.. Возвращаюсь уже вечером, иду от автобуса и вижу открытый багажник и две канистры там. Звоню Максу, так как его не вижу. Заявляет что он уехал, и просил закрыть багажник, при этом спрашивает -бензин там? ...-там. Забери себе тогда , потом расчитаемся. Через минуту перезванивает, возьми литров сорок, а лучше тридцать))) жаба???)))) Ну хрен с ним, тридцать , так тридцать не вопрос. И на том спасибо, что в долг даёт. Пытаюсь захлопнуть багажник, что то его косит хз как, и открывается в дырку чем угодно. Иду домой, беру ключи от автобуса и перетаскиваю две канистры в фолькс, чтобы не ушли на север. ))) Так как супруга на сутках, ...иду по делам...)) - где то в 23-.. Телефон забыл к сажелению, не об этом думал))) Но утром началось самое интересное.... возвращаюсь в 7 утра домой, и мне начинают от охранников, до консьержа с председателем ЖСК , высказывать мне своё ФИиии. Одни мол тут приезжала волга, которая к тебе ездит. Открывал автобус не сняв с сигнализации, ( а как он мог её снять без ключей) и машина орала в 4 утра на всю улицу пять минут без перерыва, и тд... и тп... А учитывая что она стоит в шести метрах от дома, надо думать что люди обрадовались музыкальному сопровождению. Обследую фолькс, выясняю что пищит о вскрытии и замок задней двери открыт. Теперь его можно крутить чем хочешь, хоть пальцем(( Канистр нет, при чём обоих. Не вкуриваю кто и что это было.. Если Макс то вроде одну должен был оставить, и так иду домой от стоянки. И встречаюсь с консьеркой и председателем ЖСК, и тут мне начинают мозг промывать, что в 4 утра приезжал ваш друг -деб..... и тд. и тп. и по всякой и его и меня. И выясняется что раз Максу понадобились канистры и он их не нашёл в ведре с болтами, он пятнадцать минут играл домофоном, а учитывая что в такой тишине его слышно в двух соседних квартирах и у консьержа, то благодарностей я выслушал не мало... Начинаю представлять себе картину маслом... Захожу домой, на телефоне тоже 4 пропущенных вызова. И каким надо быть идиотом, чтобы приехав в 4 утра за канистрами, разбудить пол дома. А не дозвонившись просто посчитать в праве себя пойти и сломать замок, он же за своим приехал. И ему *** что нормальные люди, а не быдлоиды спят в такое время и не шоркаются и замки не вскрывают. Но воспитание, а вернее его отсутствие сказывается.... Пытаюсь до него дозвониться и высказать ему своё неудовольствие, но Макс же умный. Это он может приехать в 4 утра и нажимать вызов домофона в течении пятнадцати минут, а не получив желаемого, вскрыть чужую машину. А сам то он телефон отключат, чтобы спать поле таких поездок за канистрами не мешали. И всё залипухи что он подошёл и просто открыл не закрытую дверь..... кто от *** делать ходит и ручки на машинах проверяет? Закрыто или нет... После этого скотства, я решил поступить точно так же. Отписал ему в тему своё мнение, и пошёл снял с машины, то что мы обговаривали. Иначе *** я бы стал ввязываться в эту канитель? И потому что всё было обговорено по поводу запчастей, он и пальцевирует что мол пусть берёт. )))) Не такой он простой каким хочет прикинуться. И если он сначала сказал что можешь забрать, а потом буду продавать.... То на хитрую ж..у есть болт с резьбой, и если бы мне нужно было бы просто снять что мне понадобится, я бы в кузьмолово снял, по договорённости. И х.. бы он машину вообще увидел, да видимо так бы было и проще. Итог :Не хочешь зла не делай добра. А то что он пишет там что я у него украл... ТО я взял согласно договорённости, и даже не всё что обговаривали. И если сказал то слово держать надо, а не в зад пятками хитрожопить. Ладно бы действительно ему к машине понадобилось что то, а то пизнесмен ***...
Считаю что абсолютно прав, если думал наебат* то надо было так и говорить,что ты мне забери, а я потом продам тебе же))) *** бы мне понадобилась эта канитель? Может вернуть её в кузьмолово? И пусть попробует сам по таулетной бумажке забрать? Тож возможность, машина под сохранной и должна быть предоставлена по требованиям следственных органов. Может сам попробует забрать и объяснить что и как с машиной? Есть желание попробовать, .....пожалуйста, я второй раз ввязываться не буду ***... Вот такая канитель, и так что скажет суд присяжных? ))):)
 

Kaban

Постоялец
Регистрация
21 Окт 2007
Сообщения
485
Реакции
253
Баллы
195
пляя... мне грустно. как же так...
+1 К Равейну.
 
Последнее редактирование:

brandmax

Бывалый
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
1,400
Реакции
1,607
Баллы
314
Ага, было дело, хаживал я к Алексу на обед, хаживал. Ничего такие обеды были. Алекс , поправь меня если я ошибаюсь, но ты сам предлагал? Я думал, это ты мне так благодарен за бензин по 10,50 за литр, вот и принимал как должное.. Извини если я тебя объел. За "срачь"в ванной тоже извини, я руки мыл после того как твою машину заправлял из канистр. Но как это к обсуждаемому вопросу относится? По всему остальному-
Боюсь что начну поаторяться, но тебе я обещал только решётку и все. Остальное ЗА СоК и естестаенно с моего разрешения - извини, это ведро, но мое. И фолькс надо закрывать, у меня нет привычки взламывать замки,я не ты.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху