• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

АФТАРА В ТОПКУ или неужели так может быть?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alonso121

Завсегдатай
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
1,058
Реакции
337
Баллы
275
Ответ: АФТАРА В ТОПКУ или неужели так может быть?

Прочитал ржу не могу:haha: все собрал че тока можно но поршневую забыл упамянуть, жаль не написал что машина пополам сломалась или что под водительским седеньем сгнил пол и он провалился на дорогу врезультате стерлось кресло и он протер себе опу до кости и в больнице ему добрые доктора пришили донорскую опу от негра.
 

rem

Житель
Регистрация
16 Окт 2007
Сообщения
1,787
Реакции
3,367
Баллы
445
Ответ: АФТАРА В ТОПКУ или неужели так может быть?

Прочитал ржу не могу:haha: все собрал че тока можно но поршневую забыл упамянуть, жаль не написал что машина пополам сломалась или что под водительским седеньем сгнил пол и он провалился на дорогу врезультате стерлось кресло и он протер себе опу до кости и в больнице ему добрые доктора пришили донорскую опу от негра.


УХУХУХ:rofl:
 

AKM

Старожил
Регистрация
13 Янв 2007
Сообщения
4,172
Реакции
2,483
Баллы
680
Ответ: АФТАРА В ТОПКУ или неужели так может быть?

На 6000км перестала работать коробка, зап. Части вышли в 500$

Она новая столько стоит!:)

пружиной сцепления раздробило палец

А где там пружина?

превратился в тех волгаристов любителей которые под ней лежат целый день

Так! Все под машины валяться! Как это мы забыли про этот священный ритуал! Кто не полезет - исключить из Клуба!:)

система отключ цилиндров 4х из 8ми при неполной нагрузке – при полной скорость немереная как на Боинге – вот вещь – расход 10л на 100

АААААААААА!!! Ща уссуся!!!:) Мож он нолик забыл к 10л приписать? Или она столько жрёт если её не заводить и ногой толкать как самокат!:)
 
Последнее редактирование:

Dredd

Завсегдатай
Регистрация
30 Дек 2007
Сообщения
772
Реакции
918
Баллы
215
Ответ: АФТАРА В ТОПКУ или неужели так может быть?

недавно прикол был. сосед купил себе дизельного G230 мерена коротыша. 79года чтоли..ну и хает мою 3110 типа нафиг ее купил да барахло бла бла бла...в последний раз особенно разошелся...я на него молча посмотрел и ничего не ответил...и что вы думаете?! садится он в свой гелик, заводится, проезжает 2 метра и чего то в топливной системе умерло! все! машина колом.
подходит ко мне типа дотащи до сервиса и все такое...ну я ему процитировал его слова... и спросил как же я его на током потащу!? а вдруг я сломаюсь и все такое...кароче так его джип день и стоял в раскоряк по среди двора. теперь уважительнее относится) меня в отличие от него не разу из двора не утаскивали на галстуке! машина всегда до дома довозит! (не считая 1 раза с бензонасосом)
 

Stozz

Der Panzerkommandant
Регистрация
10 Янв 2008
Сообщения
3,491
Реакции
8,089
Баллы
735
Ответ: АФТАРА В ТОПКУ или неужели так может быть?

Типичный "синдром рыбака": я вчера воооот тааакууууюююю рыбу поймал.

Добавлено через 11 минут 6 секунд
хорошо что автор отделался "раздробленным пальцем" и "гипсом на ноге"
Суть в том, что аффтор забыл изначально упомянуть, что эта машина упала ему на голову, после чего добрые доктора за 550 бакинских пересадили ему мозги от неведомой зверушки. И может до кучи культяпки от неё же. И не на то место по ошибке.
 
Последнее редактирование:

military

Постоялец
Регистрация
21 Май 2007
Сообщения
126
Реакции
165
Баллы
155
Ответ: АФТАРА В ТОПКУ или неужели так может быть?

херня полная ,это самый натуральный гон на волгу расчитанный на тех простаков у кого ни когда не было волги, а сей час он призадумался над покупкой новой волги, но еще не определился
 

Denis

Бывалый
Регистрация
5 Окт 2005
Сообщения
1,159
Реакции
2,941
Баллы
395
Ответ: АФТАРА В ТОПКУ или неужели так может быть?

Хааааааааааа :rofl: Все, я падсталом :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

Зашел по ссылке от rem'а на ентот сайт, у ентого человека единственное сообщение на том форуме, отсюда следует, что Дмитрий Велокрузов, любит велосипеды и круизы, и особенно велокруизы :haha: :haha: :haha: :haha: :haha: :haha: :haha: :haha: :haha:
 

Соболёк

Постоялец
Регистрация
22 Дек 2007
Сообщения
129
Реакции
62
Баллы
110
Ответ: АФТАРА В ТОПКУ или неужели так может быть?

Даа....
Я то всё понимаю но, это....LOL
Хотя сам сёдня весь день сношался с передней подвеской и рулевой 02ой друга.
Ненавишу щкворни и резьбовые!!!
Так и не сняли маятник.
8 часов беготни с пояльной лампой и кувалдой внущают.
Но таких проблем я даже слышал!!!
А руки у него реально не из того места раз он пальци ломает


П. С. А как мажно снять шарнир маятника из тяги?
 

78 RUS

Постоялец
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
424
Реакции
162
Баллы
145
Ответ: АФТАРА В ТОПКУ или неужели так может быть?

немного не в тему но по сути , есть хороший знакомый который в свое время пожелал и купил себе гольфа 4 все хорошо жизнь идет .ездит в сервис меняет масло ,делают диагностику ,все хорошо . и решил он продать свое авто .при покупки потенциальный клиент захотел диагностику сделать- так "обд" вилку так и не нашли ,провода откушены от самого разъема ,хотя на сервисе каждый раз за диагностику двс брали деньги исправно .даже чтото пытались менять
 

Diaborn

Постоялец
Регистрация
5 Май 2008
Сообщения
672
Реакции
370
Баллы
195
Ответ: АФТАРА В ТОПКУ или неужели так может быть?

Купил себе у дилера амереканку шевролет импалу отребилденную со всеми опциями + навигация и т.д. 98года 120коней в ПТС

В 1996 году закончилось производство шестого поколения Шевроле Импала, в 1999 -появилось седьмое поколение. В 1997-1998 никаких Импала не производилось. Внимание, вопрос - что это за ИМПАЛА 1998 года???
 

ЗУРКА

Завсегдатай
Регистрация
4 Мар 2007
Сообщения
791
Реакции
364
Баллы
225
Ответ: АФТАРА В ТОПКУ или неужели так может быть?

Diaborn такаеже как и та волга раздавливающая пальцы, помогающая своему владельцу заработать астму и стреляющая из торпеды тосолом)))))
 

military

Постоялец
Регистрация
21 Май 2007
Сообщения
126
Реакции
165
Баллы
155
Ответ: АФТАРА В ТОПКУ или неужели так может быть?

Так! Все под машины валяться! Как это мы забыли про этот священный ритуал! Кто не полезет - исключить из Клуба!:)


действительно как мы могли забыть про этот ритуал:ok:
 

AKM

Старожил
Регистрация
13 Янв 2007
Сообщения
4,172
Реакции
2,483
Баллы
680
Ответ: АФТАРА В ТОПКУ или неужели так может быть?

действительно как мы могли забыть про этот ритуал

Позор на наши головы!:) Я вот сёдня повалялся...вздремнул даже, в теньке:) Кстати сколько по времени надо в день под машиной находиться?
 

GOSS

Заблокирован
Регистрация
23 Июн 2007
Сообщения
468
Реакции
263
Баллы
195
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Ответ: АФТАРА В ТОПКУ или неужели так может быть?

AKM,
Зимой по часу в день, в летнее время по 10 часов с кружкой пива. :)
Ах да чуть не забыл, раз в месяц обязательный ритуал - прыжки вокруг машины с топором и криками "ах с..ка чтож ты не заводишься"... Вроде ничего не забыл :rofl:
 

МаНьЯк

Свой человек
Регистрация
18 Ноя 2007
Сообщения
4,751
Реакции
5,906
Баллы
785
Ответ: АФТАРА В ТОПКУ или неужели так может быть?

да и еще забыл про налог на импалу, там мотор от корвета стоит модели LT1
коробка автомат, налог конечно маленький, страховка дешевая, весит она мало и расход бензина как у оки и фирменный сервис стоит копеки буквально.... ты смотри бл......я какой достойный конкурент у Волги пояявился............
 

AKM

Старожил
Регистрация
13 Янв 2007
Сообщения
4,172
Реакции
2,483
Баллы
680
Ответ: АФТАРА В ТОПКУ или неужели так может быть?

AKM,
Зимой по часу в день, в летнее время по 10 часов с кружкой пива.
Ах да чуть не забыл, раз в месяц обязательный ритуал - прыжки вокруг машины с топором и криками "ах с..ка чтож ты не заводишься"... Вроде ничего не забыл

Зписал и повесил инструкцию в гараже!:)

Маты вместо топора пойдут?

Дмитрий Велокрузов, любит велосипеды и круизы, и особенно велокруизы

Или Тойоты Велокрузеры!:)
 
Последнее редактирование:

buhgalter

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2007
Сообщения
1,043
Реакции
708
Баллы
295
Ответ: АФТАРА В ТОПКУ или неужели так может быть?

трава у автора зачётная.
 

Гидравлик

Постоялец
Регистрация
11 Фев 2007
Сообщения
48
Реакции
24
Баллы
100
Ответ: АФТАРА В ТОПКУ или неужели так может быть?

Пары антифриза:haha: фаланги оторванные ужасы пишут какие-то,
просто так ничего ломатся не может это либо брак или в этом сам
виноват водила-хозяин чаще второе, сам в этом убедился, хочешь
рвать коробку и мост устраивай заезды на светофоре, еще можно переоценить проходимость машины а потом на 2 при 5000 оборотах боком выезжать из болота:),или возомнить что на машине стоит
неубиваемая пневмогидравлическая подвеска)) и жарить по ямам
и лежачим полицейским, а потом менять всё по кругу вкл. рессоры.
аккуратная эксплуатация + своевременное обслуживание
и практически любая машина будет служить вам безотказно.
 

Alex Raven

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2007
Сообщения
2,339
Реакции
2,502
Баллы
470
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Ответ: АФТАРА В ТОПКУ или неужели так может быть?

***, как жаль что такой хороший человек не со мной по соседству жил. Я бы тож семимесячную машину за 1500 бакинцев взял. Может есть ещё такой желающий? Я первый в очереди на машину. Дам 1501 американский рупь, а *** была не была, даже евро рупь. А вот как он лох трубчатый, пятно сцепления регулировал, если это у него первая машина? Спец епона матъ. Чтоб у него писюн на лбу вырос, а лучше на пятке, как писать, так разуваться. Козёл его маму нюхал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху