• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

РУЛЬ

ДАЙВЕР

Завсегдатай
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
1,269
Реакции
549
Баллы
265
Кокой руль посоветуете на 24 чтоб был по размерам такой же или чуть меньше и чтоб был красивый более современней:)
 

Pancho

Постоялец
Регистрация
13 Мар 2009
Сообщения
199
Реакции
312
Баллы
145
короче. идёшь в магазин или на авторынок, выбираешь понравившийся руль и покупаешь переходник для него. и не придется ничего колхозить с рулевой колонкой
 

andy dry

Заблокирован
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
1,351
Реакции
2,718
Баллы
339
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.

andy dry

Заблокирован
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
1,351
Реакции
2,718
Баллы
339
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.

andy dry

Заблокирован
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
1,351
Реакции
2,718
Баллы
339
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
ДАЙВЕР, хотя бы маленькие доработки - но будут. Не переживай, там ничего страшного нет.
 

ДАЙВЕР

Завсегдатай
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
1,269
Реакции
549
Баллы
265
сегодня посмотрел руль 2410,оказывается он реально ближе к туловищу если поставить на 24,вот решил устранить проблему,а именно толщину руля 24ки,мне не нравится то,что он тонкий,как можно увеличить толщину руля?
 

andy dry

Заблокирован
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
1,351
Реакции
2,718
Баллы
339
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Paulus, руль прикольный! зачет за установку.
не зачет - за не сочетание с общим видом торпедо, т.к. торпедо в стиле "ретро, строго", а руль - в стиле "спорт".....не сочетается. Но работа - на 5+:drinks::drinks::drinks:
 

Paulus

Общительный
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
95
Реакции
50
Баллы
94
думаешь? я ассоциирую его не со спортом, а скорее с олд кар...ну если не обращать внимание на щильдик" про спорт" на гудке.
вклеить туда газовский значок))
 

andy dry

Заблокирован
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
1,351
Реакции
2,718
Баллы
339
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Paulus, дело не во вклейке значка...
ну как тебе объяснить.....
вот например так http://forum.allgaz.ru/album.php?albumid=666&pictureid=6156
чувствуешь разницу? (руль абсолютно другой, другой диаметр, он меньше, но....стиль и....общая картина (что ли) в итоге - в "тему").
ИМХО, конечно же. :)
 
Последнее редактирование:

Paulus

Общительный
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
95
Реакции
50
Баллы
94
Я про свой руль до конца тоже не уверен в его эстетичности...щас мне кажется что родной 2410 гармоничнее был, но вот про руль на ссылке (ИМХО) мне не нравится.
Ну, сколько людей, столько и мнений. :drinks:
 
Сверху