• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Читать всем!!!!

Alex-nissan

Общительный
Регистрация
28 Фев 2009
Сообщения
22
Реакции
63
Баллы
74
Ну раз пошла такая пьянка еще одно Кидалово.
Звонит мой водила и говорит что авто наше рабочее (21114) закипело и не заводится. Ну есть такой косяк у нашей авто тосол куда то любит убегать уже все поменяли по 2 раза, в багажнике всегда валяется канистры с водой и тосолом.
Он и рассказывает за кипел остановился на мкаде перед варшавкой, внешняя сторона, ждет пока остынет, тут подъезжает девятка с лицом кавказкой национальности (коректно?) за рулем и предлагает помощь, лезет подкопат и говорит моему водиле заводи, а авто не заводится(эта су""а фишку с датчика коленвала успела сдернуть).
Он говорит ему что наверно прокладку головки блока пропилао вот и не заводится. И тащит его на арасервис в район варшавского тех центра, там их много как грязи. Там моему водиле подливают в расширительный бачок масла пока он отвлекся. И Показывают ему что все надо менять прокладку ГБЦ и объявляют ему 5 кусков за работу.
Он звонит мне и спрашивает что делать. Блин работы много авто рабочая нужна позарез и соглашаюсь что надо менять у самого сомнения в душе но по поводу денег не много просят 5 кусков, но работы у них много и делать будут вечером, а авто мне по работе нужно крайняк задержка на сутки косяк .
Иду к нашим ребятам в соседний сервис узнать что почем и за сколько поменяют прокладку ГБЦ. Мастер приемщик мне и рассказывает про такой арасервис на варшавке, я понимаю что один в один. Еду на своей тачке тащу его на тросе в наш сервис, откачка масла из расширительном бачке +фишка на место отдал 400 рублей.
Со слов водилы там еще был один из тульской обл. так они ему еще кажись и клапана молотком загнули пока тот отвернулся.
Приемщик говорил что провода на иномарках подрезают они и т.д.
Там бригада таких помогаек работает на дороге я так думаю.
Так что мотайте на ус.
С уважением, Алексей.
 

alexxx

Ветеран
Регистрация
9 Ноя 2007
Сообщения
8,536
Реакции
5,769
Баллы
935
нефиг кому не попадя под капот давать лазить...
а варшавский техцентр та ещё клоака. моего знакомого там развели на деньги. типа двиг откапиталили. сами же в лучшем случае заменили прокладку. в худшем- просто протянули со всей дури.
 

Dredd

Завсегдатай
Регистрация
30 Дек 2007
Сообщения
772
Реакции
918
Баллы
215
еще кстати на трамблерных машинах есть приколюха - соединяешь с обратной стороны крышки центральный провод с любым другим обычным мягким карандашом - начинаешь заводить машину - вот вот схватит а не заводится.
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
Alex-nissan, Прошу в студию подробную информацию по сервису. А с некоторой информацией можно и в милицию сходить: пусть сделают "контрольную закупку" и придушат их!
 

Хомяк

Постоялец
Регистрация
5 Янв 2008
Сообщения
302
Реакции
450
Баллы
164
полковник2, навряд-ли. При контрольной закупке извинятся и сделают все в лучшем виде - комар носа не подточит.
 

Vel

Завсегдатай
Регистрация
30 Янв 2009
Сообщения
875
Реакции
269
Баллы
224
полковник2, Да можно и без милиции заглянуть...
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
Да можно и без милиции заглянуть...
Только с видео и аудио фиксацией.
Иначе крыть будет нечем.

Или вы о не очень законных методах борьбы мыслите? Эта мысль может и не правильная, но хорошая.
 

ТоварищЧ

Постоялец
Регистрация
22 Дек 2009
Сообщения
214
Реакции
563
Баллы
185
Когда механиком трудился, погнал служебную Волгу в сервис, поршневую поменять. Так они движок отмыли, поддон отшкрябали, все болтики как новенькие, типа - сняли, поменяли, поставили. А то что подтраивает и маслишко подбирает, так это притрется. Пока "притерлось", сервис "крякнул" и концы в воду.
 
Сверху