• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Тонировка

Hause

Постоялец
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
278
Реакции
41
Баллы
130
Вопрос ввели этот закон с 12 года что номера будут снимать ?
Так неохота растонироватся =\ Казел етот медвед ))
 

RACEDRIV3R

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
642
Реакции
168
Баллы
175
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Присоединяюсь к вопросу!

Добавлено через 32 секунды
Давайте все у кого затонированы авто перекроем движение во всех городах!
 
Последнее редактирование:

Влад Титов

Свой человек
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
6,677
Реакции
4,850
Баллы
794

RACEDRIV3R

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
642
Реакции
168
Баллы
175
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.

Hause

Постоялец
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
278
Реакции
41
Баллы
130
Зы разгоаривал с гайцами , у них уже с нового года машины обновленые лают с прибором для тонировки камерами самыми крутыми радарами ....тоесть паковать будут.И шашки придется снять =( 5тр штраф..Скоты..
 

САШКО161

Постоялец
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
668
Реакции
418
Баллы
195
Вопрос ввели этот закон с 12 года

Присоединяюсь к вопросу!
С добрым утром,проснулись!:haha:У нас уже с лета все тонировку поснимали с передних стёкол...А иначе тех.осмотр не пройдёшь,даже за любые деньги....Насколько я помню,об этом даже по телевизору трубили во всю...
 

MaximusF

Постоялец
Регистрация
30 Сен 2011
Сообщения
727
Реакции
378
Баллы
194

ЮВОЛГАРЬ

Житель
Регистрация
14 Июн 2011
Сообщения
1,605
Реакции
1,407
Баллы
440
Ну я бы не стал так категорично утверждать и верить телеку
А зря не веришь. У нас весной так прокуратура тряхнула пункты ТО, что друзья на пункте готовы были сами мне денег дать чтобы я тонированный к ним не приезжал.
 

НоваторЪ

Постоялец
Регистрация
28 Ноя 2009
Сообщения
239
Реакции
185
Баллы
145
с то правда...
но есть одно но, сутречка стекла белые воткнул - то прошел - черные вернул и всем хорошо.
ps а попытка изъять талон за тонировку на дороге - разводилово
 

-=Серёга=-

Победитель СКАК 2014
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
2,437
Реакции
2,879
Баллы
490
но есть одно но, сутречка стекла белые воткнул - то прошел - черные вернул и всем хорошо.

У нас сие действо за определенную плату производится добрыми молодцами прям перед линией диагностики. Приезжаешь, тебе чистые стеколышки ставят и вперед на линию, после прохождения вставляют твои обратно. И причем данная услуга пользуется не плохим спросом
 

INUKAMI!

Мудрейший
Регистрация
8 Сен 2007
Сообщения
7,105
Реакции
11,738
Баллы
1,025

MaximusF

Постоялец
Регистрация
30 Сен 2011
Сообщения
727
Реакции
378
Баллы
194
У меня, кстати на 3110, шелкография от бора. Передние стекла желтые, по краям с черными точками, всего 3% не попадаю в ГОСТ. Так обидно и ведь ни один тех.осмотр глаза закрыть на 3% не может. Вот за что приходится денюшку отдавать? У некоторых стекла вообще все гудроном намазаны и ничего, а тут жалкие 3% :(
 

ааааа4

Постоялец
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
102
Реакции
32
Баллы
109
маленьких совет, перед постом ДПС или сотрудником, если тонированные передние боковые ( чернее ночи), спускайте стекла до конца и пусть бегает пытается проверить. Он не имеет право заставить Вас понять стекла, это равноценно тому что бы заставить Вас ехать со скоростью "160" и лишить прав. Логика проста, Да, есть, но я же этим не пользуюсь. Да и сам он не имеет право поднять стекла, равноценно тому, что бы сесть за руль вашего авто и разогнаться до "160", ну а после прав лишить. Вас же не наказываю за стрельбу в общественном месте, это если у вас есть оружие дома.:)

проверено на себе.
 

Antonius

Постоялец
Регистрация
5 Июн 2008
Сообщения
406
Реакции
355
Баллы
165
А если тонировка заводская (напыление)?ТО я с ней проходил а на учет ставил менял стекла.

Даже без тонировки прибор может забраковать стекло,а ты про заводское напыление...
 
Сверху